Благотворительный просветительский фонд
содействия абилитации детей с особенностями развития
"VITA"


Сделать стартовой Добавить в избранное


Новости

08.03.2014

Наша читательница, художественно одаренная Марина Михайловна Чистова, написала повесть "Весна придет!", которую Вы можете прочитать, пройдя по ссылке http://gold-child.ru/forum/messages/forum34/topic4108/message28145/#message28145

28.01.2014

Облегчит проезд к месту реабилитации и обратно Авиакомпания ЮТэйр, подписавшая соглашение с Фондом "ВИТА" о поддержке одних из самых не защищенных наших граждан - детей-инвалидов.

20.11.2013

В 2013 году НП Культурный центр «Без Границ» провёл первое в России исследование доступности веб-сайтов русскоязычного интернета для людей с ОВЗ. Исследование проводилось группой независимых экспертов при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. 

Проект вошёл в шорт-лист Премии Рунета 2013 в категории «Государство и общество».


Поиск на сайте




Рассылка

01.02.2012

1. Колонка главного редактора
2. Содружество специалиста и родителей в телесно-ориентированной педагогике
3. Литературная страничка.Е.Калинчук.Скобяных дел мастер

23.01.2012

1. Колонка редактора - что было и что будет, а так же деловое предложение;
2. Интервью А.В.Суворова журналу "Современное дошкольное образование";
3. Марк Бурно: "Понять силу своей слабости" (Интервью с основателем терапии творческим самовыражением)

10.01.2011

1. А.В.Суворов приглашает на встречу в МГППУ
2. Нарушения восприятия "себя", как основная причина формирования искаженного психического развития особых детей.
3. О возможностях диалогического общения слепоглухого со зрячеслышащими

Архив рассылок


Последние сообщения с форума

07.05.2024 09:45:06
Прививки от гриппа
Просмотров: 12350894
Ответов: 189348
07.05.2024 08:07:32
Советы тем, кто не делает прививок.
Просмотров: 584948
Ответов: 6764
06.04.2014 09:56:30
Наша проза.
Просмотров: 259543
Ответов: 3
06.12.2012 20:02:06
Просим поддержать открытое письмо!
Просмотров: 178636
27.05.2012 12:00:12
Кохлеарный имплантат
Просмотров: 83692
Ответов: 11




Проект при поддержке компании RU-CENTER

Внимание! Добавлять сообщения в форумы могут только зарегистрированные пользователи.
Пользователи, прошедшие регистрацию, будут активированы в течение суток.

Говорят, что блоги сейчас - самые посещаемые в интернете. Ведь всегда любопытно знать чем занимается твой знакомый. Нам интересно на других посмотреть и себя показать.
Блоги "Города Золотого" - это место, где собираются друзья, здесь они сидят на лавочке и судачат о жизни.
Хочешь тоже стать другом? Зарегистрируйся и напиши о себе!

Милости просим :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Все связано...
Цитата(Март @ 16.2.2007, 13:40) [snapback]1475[/snapback]
Отличный подарок маме Главное, чтобы он так радовал не только по праздникам.
Дафна, а давай ник поменяем в соответствии с правилами?

Да мне впринципе всё равно!Хорошо,только как мне его поменять?
Рисунок
Цитата(Март @ 16.2.2007, 12:40) [snapback]1475[/snapback]
Отличный подарок маме Главное, чтобы он так радовал не только по праздникам.
Дафна, а давай ник поменяем в соответствии с правилами?

Мартин, а может "старичков" не бум трогать,а? а то путаница пойдет....
Мда... Что-же это получается, Надя, придумывали правила чтобы их нарушать?
Я ведь говорил - пока есть время высказывайте возражения, потом поздно будет.
И что плохого, если будем знать друг друга по именам, а не "дафна сказала"...
Нас пока не так много, чтобы путаться.

А поменять ник просто - сказать, какой вы хотите (я об этом уже писал). Сам пользователь, к сожалению, не может изменить ник (и в этом есть резон).
Ой, да делайте, что хотите! Просто спросила. Кстати, при обсуждении правил против Дафниного ника никто против не был!
А я просто ответил
Давайте без обид? Я считаю, что так правильнее.
Конечно, без обид. Молодец, Март .
Мы же все равно знаем, что Дафну Катей зовут. Поэтому, как мне кажется, ничего особенного и не случиться. Да и сама Катя уже писала об этом - что возражать не будет
Хорошо, пусть тогда будет Катя.
Если хочется как-то по другому - пиши, поправлю.
А входить нужно так же, как входила раньше, логин-пароль не изменились.
Цитата(Март @ 20.2.2007, 10:44) [snapback]1494[/snapback]
Хорошо, пусть тогда будет Катя.
Если хочется как-то по другому - пиши, поправлю.
А входить нужно так же, как входила раньше, логин-пароль не изменились.

Март может всё же Катерина,а то Катя как то не так
Рисунок
Катерина так Катерина. Какие проблемы?
Цитата(Март @ 20.2.2007, 18:11) [snapback]1497[/snapback]
Катерина так Катерина. Какие проблемы?

Благодарю!
Рисунок
Цитата(дафна @ 28.12.2006, 23:52) [snapback]749[/snapback]
Девочки может чего посоветуете,Даня постоянно чешит ноги,уже сил нет.Были у дермотолога она говорит витаминов не хватает выписыла мазь-БЕПОНТЕН,пока ей мажу все нормально,как прекращаю все опять чешет

Мы тут с Даней опять к дерматологу ездили,он последние время чисался всё хуже и хуже.Так она сказала что это может быть реакция на "РАСТИШКУ" или "СКЕЛЕТОНЫ".
Скелетоны я ему не даю,а вот ростишу бывает.Говорит что сейчас многие приходят такие как мы.
Вообщем посадили нас на диету строгую,и кучу лнкарств выписыли!!! теперь лечимся.Хотя теже педиатры говорят,что ребенку эти йогурты давать можно,наверно у нас просто организм слабый!
Рисунок
Цитата(Катерина @ 3.3.2007, 23:37) [snapback]1548[/snapback]Мы тут с Даней опять к дерматологу ездили,он последние время чисался всё хуже и хуже.Так она сказала что это может быть реакция на "РАСТИШКУ" или "СКЕЛЕТОНЫ".
Скелетоны я ему не даю,а вот ростишу бывает.Говорит что сейчас многие приходят такие как мы.
Вообщем посадили нас на диету строгую,и кучу лнкарств выписыли!!! теперь лечимся.Хотя теже педиатры говорят,что ребенку эти йогурты давать можно... Мда... педиатры наговорят... Про йогурт я и не подумала.
Права дерматолог. Они с такими добавками, что их даже здоровым пить не советуют. У меня собака болела - запретил ветеринар йогурт. А ты говоришь... Уж лучше кефир с сахаром...
Цитата(Natali @ 4.3.2007, 1:41) [snapback]1551[/snapback]
Мда... педиатры наговорят... Про йогурт я и не подумала.
Права дерматолог. Они с такими добавками, что их даже здоровым пить не советуют. У меня собака болела - запретил ветеринар йогурт. А ты говоришь... Уж лучше кефир с сахаром...

Ой это точно,уже и знаешь что лучше дать ребенку!Так главное педитр сказала что эту Ростишку можно ну прям с нуля.Хотя у меня многие дают и намного раньше чем я,и вроде все нормальною.Конечно все от организма зависит,а у нас и иммунитет слабый.......короче еще на одну проблему больше стало!
Рисунок
Хм... Не смотрел состав этих "Растишек", т.к. не покупаю.
Стоит глянуть. В общем, я предпочитаю те йогурты, в которых как можно меньше химии. Или тот же кефир.
Цитата(Март @ 5.3.2007, 12:17) [snapback]1562[/snapback]
Хм... Не смотрел состав этих "Растишек", т.к. не покупаю.
Стоит глянуть. В общем, я предпочитаю те йогурты, в которых как можно меньше химии. Или тот же кефир.

Это точно кефир лучше,но кто ж знал что эоа Растишка такая бука У меня многие знакомые дают и всё впрорядке....наверно у Данилки организм такой,или все же на что-то другое пошла такая реакция,это нам предстоит еще выяснить!
Рисунок
Цитата(Март @ 5.3.2007, 12:17) [snapback]1562[/snapback]Хм... Не смотрел состав этих "Растишек", т.к. не покупаю.
Стоит глянуть. В общем, я предпочитаю те йогурты, в которых как можно меньше химии. Или тот же кефир.Март абсолютно прав: кефир намного лучше. Потому что в ЛЮБОМ йогурте химии полно. Той самой, вкусненькой. И рисковать своим здоровьем, имхо, не стоит
Наконец мы это сделали,съездили на конец на консультацию в ГЕЛЬМГОЛЬЦА.
Вообщем нас и порадывали и расстроили.Мы сделали исследование зрительных вызванных потенциалов коры головного мозга и выяснилось,что у Дани левый глаз видит лучше чем правый.Еще сказали что реакция на свет стала намного лучше чем в 2006 году.
Теперь будит ездить на физиотерапию,и лечиться дома,ну там таблетки ,уколы.
Вот такие дела!!!!!!!!!!
Рисунок
Цитата(Катерина @ 24.4.2007, 18:41) [snapback]1837[/snapback]
Наконец мы это сделали,съездили на конец на консультацию в ГЕЛЬМГОЛЬЦА.
Вообщем нас и порадывали и расстроили.Мы сделали исследование зрительных вызванных потенциалов коры головного мозга и выяснилось,что у Дани левый глаз видит лучше чем правый.Еще сказали что реакция на свет стала намного лучше чем в 2006 году.
Теперь будит ездить на физиотерапию,и лечиться дома,ну там таблетки ,уколы.
Вот такие дела!!!!!!!!!!

Очень рада за вас, Катюша! Молодцы!
У меня малышня ест Растишку почти с 4х месяцев оба. Пока всё Ок!
Кефир не пьют оба. Ряжанку иногда и мало. А молоко оба обожают особенно с добавками.

Мы даже от Растишки выграли магнитную доску - вот...
Рисунок
Рисунок
Цитата(Надежда @ 26.4.2007, 11:36) [snapback]1842[/snapback]
Очень рада за вас, Катюша! Молодцы!

НЕ долго нам радоваться пришлось.Мы прехали на терапию,там надо было посидеть, расслабив глаза,с магнитами у глаз.Даня не смог,стал вырываться,плакать,орать.Вообщем врач сказала,что это бесполезно,он не высидит.Договорились на декабрь,вроде подрастет,может и получиться.
Я расстроилась ужасно,так надеялась ,что курс пройдем,но ..............не в этот раз.
Теперь будим лекарствами,да уколыми одними лечиться.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Дизайн и разработка сайта на 1С-Битрикс Web Advance