Благотворительный просветительский фонд
содействия абилитации детей с особенностями развития
"VITA"


Сделать стартовой Добавить в избранное


Новости

08.03.2014

Наша читательница, художественно одаренная Марина Михайловна Чистова, написала повесть "Весна придет!", которую Вы можете прочитать, пройдя по ссылке http://gold-child.ru/forum/messages/forum34/topic4108/message28145/#message28145

28.01.2014

Облегчит проезд к месту реабилитации и обратно Авиакомпания ЮТэйр, подписавшая соглашение с Фондом "ВИТА" о поддержке одних из самых не защищенных наших граждан - детей-инвалидов.

20.11.2013

В 2013 году НП Культурный центр «Без Границ» провёл первое в России исследование доступности веб-сайтов русскоязычного интернета для людей с ОВЗ. Исследование проводилось группой независимых экспертов при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. 

Проект вошёл в шорт-лист Премии Рунета 2013 в категории «Государство и общество».


Поиск на сайте




Рассылка

01.02.2012

1. Колонка главного редактора
2. Содружество специалиста и родителей в телесно-ориентированной педагогике
3. Литературная страничка.Е.Калинчук.Скобяных дел мастер

23.01.2012

1. Колонка редактора - что было и что будет, а так же деловое предложение;
2. Интервью А.В.Суворова журналу "Современное дошкольное образование";
3. Марк Бурно: "Понять силу своей слабости" (Интервью с основателем терапии творческим самовыражением)

10.01.2011

1. А.В.Суворов приглашает на встречу в МГППУ
2. Нарушения восприятия "себя", как основная причина формирования искаженного психического развития особых детей.
3. О возможностях диалогического общения слепоглухого со зрячеслышащими

Архив рассылок


Последние сообщения с форума

06.05.2024 18:34:49
Прививки от гриппа
Просмотров: 12339260
Ответов: 189286
06.05.2024 18:05:32
Советы тем, кто не делает прививок.
Просмотров: 584410
Ответов: 6758
06.04.2014 09:56:30
Наша проза.
Просмотров: 259542
Ответов: 3
06.12.2012 20:02:06
Просим поддержать открытое письмо!
Просмотров: 178635
27.05.2012 12:00:12
Кохлеарный имплантат
Просмотров: 83690
Ответов: 11




Проект при поддержке компании RU-CENTER

Внимание! Добавлять сообщения в форумы могут только зарегистрированные пользователи.
Пользователи, прошедшие регистрацию, будут активированы в течение суток.

Говорят, что блоги сейчас - самые посещаемые в интернете. Ведь всегда любопытно знать чем занимается твой знакомый. Нам интересно на других посмотреть и себя показать.
Блоги "Города Золотого" - это место, где собираются друзья, здесь они сидят на лавочке и судачат о жизни.
Хочешь тоже стать другом? Зарегистрируйся и напиши о себе!

Милости просим :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
Трисомия 21
Таня, спасибо огромное, классная фотография.
Эльвира, чудный массаж!!!
Я на себе попробовала smile:D
Так здорово!
Таня и Даня, Вы молодцы, что справились.
На мед. персонал обращать внимание... а зачем?
Умный такого не скажет, а на глупцов реагировать бессмысленно.

И я опять с просьбой. У вас детишки такие замечательные. Можно их фотки вот сюда: http://gold-child.ru/live/gold-children/? Буду очень благодарна.
Ну а это цветочки Вам в благодарность за прекрасную работу со своими малышами. И в связи с праздником smile:)

Рисунок
Цитата
Natali пишет:
У вас детишки такие замечательные. Можно их фотки вот сюда: http://gold-child.ru/live/gold-children/? Буду очень благодарна.
Ну а это цветочки Вам в благодарность за прекрасную работу со своими малышами. И в связи с праздником

Спасибо, Natali! smile:) Конечно, можно! smile:)
Какой бы ни была жизнь - мы продолжаем ей радоваться!
Спасибо Natali, очень приятно это слышать. smile:) smile:) И спасибо за цветы, они очень красивые. smile:) smile:) smile:)
Приветик всем. smile:) smile:) Девчонки недавно начала выписывать журнал (Мир Семьи) и 2 выпусках, были стати про наших малышей. И сегодня я к ним позвонила в редакцию, и попросила чтоб они побольше писали про наших малышей. Но не знаю или я достучалась к ним. smile:( smile:( Хотелось бы побольше чтоб рассказывали какие они умные. smile@}---- smile:YAHOO: smile0:)
Цитата
Таня пишет:
Приветик всем. Девчонки недавно начала выписывать журнал (Мир Семьи) и 2 выпусках, были стати про наших малышей. И сегодня я к ним позвонила в редакцию, и попросила чтоб они побольше писали про наших малышей. Но не знаю или я достучалась к ним. Хотелось бы побольше чтоб рассказывали какие они умные.
Таня, это журнал не издательского дома "Бурда"?
... Если честно, прежде, чем мы решились на регистрацию своего издательства, мы много куда ходили. Не я сама, а друзья в Москве.
В "Бурде" на предложение сделать ВКЛАДКУ ответили: "мы у вас идею купим, а что туда будем ставить - не ваш вопрос". Поэтому и отказались.
У нас сейчас решается вопрос издания книг и журнала при поддержке министерства здравоохранения. Я об этом вот тут писала: Диалог на инва-тему, ну и "Вестник образования" скопировал себе.
Приветик! smile:) Что-то затишье на нашем форуме... У кого какие новости? Кому как отдыхается? Делитесь впечатлениями! smile;-)
Какой бы ни была жизнь - мы продолжаем ей радоваться!
Цитата
Эльвира пишет:
Приветик! Что-то затишье на нашем форуме... У кого какие новости? Кому как отдыхается? Делитесь впечатлениями!
Привет! Так действительно все отдыхают или собираются отдыхать. В добавок, в центральной России жара и компьютеры из строя выходят smile:( .
А вы как? уже отдохнули? Может быть, вы поделитесь новостями, а следом и другие девочки появятся? smile;-)
Цитата
Natali пишет:
А вы как? уже отдохнули?

Мы поочередно живем то в городе, то на даче. Дома жарче, но удобней для меня, т.к. могу оставить Ромку одного. Посажу на пол, игрушками завалю и сидит копается. smile:D Территория своя, все знакомо. На даче с рук не сходит, "висит" на мне.
Сейчас нам 1,1 год. Ходим за ручки, стоим у опоры. Ползаем на четвереньках мало. Потом плюхаемся на живот и по-пластунски вперед. Знаем и находим любимые игрушки, очень нравится играть в мяч.
Рисунок
Какой бы ни была жизнь - мы продолжаем ей радоваться!
Привет всем!
У нас тож новости! У Егорки и Глеба родилась сестренка 10 июля. Вчера покрестили - назвали Ольгой Андреевной. Так что у нас сейчас веселье по полно программе.
РисунокНаденька smile@}---- smile@}---- smile@}----
Ещё раз тебя поздравляем с рождением доченьки Олечки Рисунок Здоровья и счастья твоей крошке smile:{} smile@}----

С тебя небольшой рассказик и фоточки твоих двух мальчишек и самой сладкой на свете девочки smile:{} smile0:) smile@}---- smile:oops:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Эльвира

Цитата

Мы поочередно живем то в городе, то на даче. Дома жарче, но удобней для меня, т.к. могу оставить Ромку одного. Посажу на пол, игрушками завалю и сидит копается. Территория своя, все знакомо. На даче с рук не сходит, "висит" на мне.
Сейчас нам 1,1 год. Ходим за ручки, стоим у опоры. Ползаем на четвереньках мало. Потом плюхаемся на живот и по-пластунски вперед. Знаем и находим любимые игрушки, очень нравится играть в мяч.
Так вы молодцы - умники. У меня Юрку не брали в д/с в 1 год 2 месяца - не ходил вообще. Пошел в 1,5 года. Правда, у нас другой диагноз...
Обычно говорят, что если мало ползает - быстрее пойдет. Не знаю, насколько это верно, но у тех детишек, что я видела - действительно так и было. Так что, терпения Вам!
Цитата
Надежда пишет:
Привет всем!

У нас тож новости! У Егорки и Глеба родилась сестренка 10 июля. Вчера покрестили - назвали Ольгой Андреевной. Так что у нас сейчас веселье по полно программе.
Надюша, от всей души поздравляю с прибавлением семейства!!!
Нашего полку прибыло!
Надеюсь, младшие мужчины будут бережны к маме и сестричке. Так же, как и папа!!!
Рисунок
zzbe.JPG (114.11 КБ) [ Скачать ]
Надюша, поздравляю c рождением доченьки Олечки. smile:) smile:) smile:)
А это мы проводим так лето. smile:YAHOO:
Рисунок
DSC01508.JPG (406.17 КБ) [ Скачать ]
Спасибо за поздравления! С рассказиком чуть позже, надеюсь, получится.
А вот фоточки такие: я с мальчишками за три дня до родов, Оленька на вторые сутки после рождения, меня наконец выписали - все семейство в сборе и Оля в крестильном платье.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Надя она такая симпатюля. smile:) smile:oops: smile:{}
Наденька Рисунок какая ты счастливая на той первой фоточке со своими мальчишками smile:D smile:YAHOO: всегда хотела иметь сыновей smile;-)

А Оленька - просто нет слов - красавица, куколка, симпатюля маленькая - Т-Т-Т на вас...

Какое счастье... трое деток и такая красивая мамочка smile:{} и папа... Красивая пара smile:{}

А Оленьку уже покрестили что ли?!

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Андрей таким гордым выглядит smile:D
Теперь уж - глава большого семейства!
Вижу - перед родами в проеме двери из коридора в зал сфотографировались. Так что с домом решаете?
Или снова проект не подходит smile:)?
Надюша! Поздравляю с рождением принцессы!Рисунок
Пусть растет на радость всем!
Какой бы ни была жизнь - мы продолжаем ей радоваться!
Спасибо, девочки! smile@}----
Наташ, с домом дела движутся, но это ж не одного года работа smile%)
Цитата
Надежда пишет:
Наташ, с домом дела движутся, но это ж не одного года работа

Тогда давай нАспор кто быстрее построится: вы с Андреем или я с помощниками smile:). С учетом того, что финансовое состояние примерно одинаково smile:P
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.

Дизайн и разработка сайта на 1С-Битрикс Web Advance