Благотворительный просветительский фонд
содействия абилитации детей с особенностями развития
"VITA"


Сделать стартовой Добавить в избранное


Новости

08.03.2014

Наша читательница, художественно одаренная Марина Михайловна Чистова, написала повесть "Весна придет!", которую Вы можете прочитать, пройдя по ссылке http://gold-child.ru/forum/messages/forum34/topic4108/message28145/#message28145

28.01.2014

Облегчит проезд к месту реабилитации и обратно Авиакомпания ЮТэйр, подписавшая соглашение с Фондом "ВИТА" о поддержке одних из самых не защищенных наших граждан - детей-инвалидов.

20.11.2013

В 2013 году НП Культурный центр «Без Границ» провёл первое в России исследование доступности веб-сайтов русскоязычного интернета для людей с ОВЗ. Исследование проводилось группой независимых экспертов при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. 

Проект вошёл в шорт-лист Премии Рунета 2013 в категории «Государство и общество».


Поиск на сайте




Рассылка

01.02.2012

1. Колонка главного редактора
2. Содружество специалиста и родителей в телесно-ориентированной педагогике
3. Литературная страничка.Е.Калинчук.Скобяных дел мастер

23.01.2012

1. Колонка редактора - что было и что будет, а так же деловое предложение;
2. Интервью А.В.Суворова журналу "Современное дошкольное образование";
3. Марк Бурно: "Понять силу своей слабости" (Интервью с основателем терапии творческим самовыражением)

10.01.2011

1. А.В.Суворов приглашает на встречу в МГППУ
2. Нарушения восприятия "себя", как основная причина формирования искаженного психического развития особых детей.
3. О возможностях диалогического общения слепоглухого со зрячеслышащими

Архив рассылок


Последние сообщения с форума

05.05.2024 18:00:13
Прививки от гриппа
Просмотров: 12319630
Ответов: 189175
05.05.2024 16:35:53
Советы тем, кто не делает прививок.
Просмотров: 583395
Ответов: 6741
06.04.2014 09:56:30
Наша проза.
Просмотров: 259540
Ответов: 3
06.12.2012 20:02:06
Просим поддержать открытое письмо!
Просмотров: 178635
27.05.2012 12:00:12
Кохлеарный имплантат
Просмотров: 83689
Ответов: 11




Проект при поддержке компании RU-CENTER

Внимание! Добавлять сообщения в форумы могут только зарегистрированные пользователи.
Пользователи, прошедшие регистрацию, будут активированы в течение суток.

Говорят, что блоги сейчас - самые посещаемые в интернете. Ведь всегда любопытно знать чем занимается твой знакомый. Нам интересно на других посмотреть и себя показать.
Блоги "Города Золотого" - это место, где собираются друзья, здесь они сидят на лавочке и судачат о жизни.
Хочешь тоже стать другом? Зарегистрируйся и напиши о себе!

Милости просим :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Фотоконкурс "Мое маленькое чудо", Фотографии наших деток
Цитата(Natali @ 11.1.2007, 17:01) [snapback]1058[/snapback]
Аленка, а что у вас не было темноволосых в роду? Детки очаровательны, но, действительно, что свекровь сказала?
какая любопытная У меня мама и сестричка тёмные
А свекровь ничего не сказала. Я рожала у мамы в Донецке, когда родила, муж поехал к нам в Луганск, снял на видео Елизавету, отвз камеру свёкрам, показал - честно говоря я оч переживала - когда мы с мужем по телефону разговаривали свекровь взяла трубку и сказала "Алёнушка, возвращайтеся! Спасибо тебе за прекрасную внучку и не переживай " - вот так и было! Я сама не знаю почему это я так нервничала

А на кануне родов смотрела передачу где у белых родителей родился негретёнок... вот тут-то... оч переживала - но оказалось что у нас в роду нет негретят...
Рисунок
Рисунок
Здесь Данечке полтора года
Рисунок
И что это так его развеселило?
Цитата(Надежда @ 12.1.2007, 16:16) [snapback]1100[/snapback]
И что это так его развеселило?

А когда я говорю,что бы он улыбнулся,и я его снимаю,он сразу начинает смеяться.
Рисунок
Цитата(дафна @ 12.1.2007, 15:28) [snapback]1101[/snapback]
А когда я говорю,что бы он улыбнулся,и я его снимаю,он сразу начинает смеяться.

Ну, значит, фотомодель растишь!
Мои мужики решили младшего приобщить к увлечению холодным оружием. Вот, лук изучают.


И выстрелить доверили
Цитата(Alenka @ 11.1.2007, 16:19) [snapback]1059[/snapback] какая любопытная У меня мама и сестричка тёмные
А свекровь ничего не сказала. Я рожала у мамы в Донецке, когда родила, муж поехал к нам в Луганск, снял на видео Елизавету, отвз камеру свёкрам, показал - честно говоря я оч переживала - когда мы с мужем по телефону разговаривали свекровь взяла трубку и сказала "Алёнушка, возвращайтеся! Спасибо тебе за прекрасную внучку и не переживай " - вот так и было! Я сама не знаю почему это я так нервничала Ну вот и удовлетворила любопытство А нервничают - так все нервничают и придумывают невероятные ситуации
Свекровь себя в той ситуации очень неплохо повела, да?
Вот еще парочка фоток моей парочки



А это мы с Глебом делали открытки к 8 Марта.
Добрыня Никитич
Ну, вот и завершился наш первый конкурс "Мое маленькое чудо".
Подводим итоги.
Победила Надежда с 11 отличными фотографиями, которые рассказывали о её сынишках, об их повседневных делах и заботах.

Второе место разделили Катерина и Alenka – с 5 фотографиями каждая.

Третье – у Иринки.

Участвовали еще Вика Данилова, Саша (8 месяцев), сынишка Наташи Кардополовой - Савелий и племянница Натальи - Езерская Олечка. Все участники получат грамоты на электронные адреса. Лауреаты - небольшие подарки. Кроме того, поскольку обсуждение вопроса о домах было заинтересованным, по крайней мере среди лауреатов, прямо сейчас размещаю ссылку на проекты недорогих домов, которые проектирует наша корпорация.

Спасибо всем участникам!

Проекты домов нашей корпорации
Надюша,поздравляю Вас с первым местом!
Рисунок
Цитата(Катерина @ 8.3.2007, 21:51) [snapback]1582[/snapback]
Надюша,поздравляю Вас с первым местом!

Большое спасибо, Катюш!
Цитата(Надежда @ 9.3.2007, 15:00) [snapback]1583[/snapback]
Большое спасибо, Катюш!

ну ты чего засмущалась!!!!???????
радоваться надо
Рисунок
Наденька!!!От всей души поздравляю вас с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

Вопрос... а разве побеждают по количеству фотографий? А кто голосовал? Вроде не было голосования...Странно, на всех форумах голосование проходит... И уж точно не оценивают по кол-ву фоток... А ставят самую удачную, одну...
Рисунок
Рисунок
Цитата(Alenka @ 10.3.2007, 18:07) [snapback]1586[/snapback]Вопрос... а разве побеждают по количеству фотографий? А кто голосовал? Вроде не было голосования...Странно, на всех форумах голосование проходит... И уж точно не оценивают по кол-ву фоток... А ставят самую удачную, одну...Отвечаю на вопрос.
На форуме есть администрация. Она и принимает решение. Как об организации конкурса, так и о его победителе. И о награждении участников тоже. В виду отсутствия попечительского совета, как Вы понимаете.
Всегда, на всех конкурсах, одни являются участниками, другие - их "оценщиками", жюри . Чтобы одни и те же люди оценивали и участвовали - такого не было никогда. И, надеюсь, у нас на форуме, не будет.
Я не настаиваю на своей точке зрения, но предлагаю прочитать еще раз правила форума. И только.

Кроме того.
Изначально говорилось, что ВСЕ фотографии деток будут в галлерее на сайте. Если Вы против этого возражаете - просьба сообщить.
И последнее. Качество фотографий зависит от стоимости фотоапарата. Я лично считаю, что это некорректно - сравнивать финансовые возможности родителей. А вот их активность - вполне!
Сравните активность на фотоконкурсе участников - и все станет понятным. Не так ли?

Еще раз благодарю всех участников конкурса. Желаю здоровья Вам и Вашим детям.
В ближайшее время (к сожалению, это зависит от почты, а не от нас), подарки от администрации Вы получите на свои адреса, которые передали Надежде.
Ой!!! Чего мы получили!!! Мы получили ДИПЛОМ за 2е место в конкурсе!!!!!!!!!!!!!!!

Люди у нас, сволочи (извиняюсь за ранее!!!) Конверт был разорван в почтовом ящике.... все лежало отдельно... кому то стало сильно уж интересно! Получила Диплом, и 2 брашурки!!! Спасибо!!!
Рисунок
Рисунок
Цитата(Alenka @ 6.4.2007, 9:41) [snapback]1792[/snapback]
Ой!!! Чего мы получили!!! Мы получили ДИПЛОМ за 2е место в конкурсе!!!!!!!!!!!!!!!Слава Богу. За вас переживала больше всех - все-таки Зарубежье, хоть и ближнее
А люди - да они просто любопытные. Мальчишки, скорее всего.
Будет свой дом - их не будет.
И меня "заразили" своими домами - пошла и взяла проект дома для себя.
Мне его ПОДАРИЛИ! Представляете? Я такое в нашей корпорации впервые наблюдаю - что мне что-то дарят.
Так что, все возвращается на круги своя. Но мне это очень нравится

Спасибо всем еще раз!
Наташ, ну так это здорово! Подарили - значит ценят А какой проект, если не секрет?
Цитата(Надежда @ 8.4.2007, 21:36) [snapback]1800[/snapback]Наташ, ну так это здорово! Подарили - значит ценят А какой проект, если не секрет? Нетути его на сайте . Приеду - привезу журнальчик с проектом. Посмотришь, отснимешь если понравится. Может быть, и в комп "запихнем"
Цитата(Natali @ 8.4.2007, 23:19) [snapback]1804[/snapback]
Нетути его на сайте . Приеду - привезу журнальчик с проектом. Посмотришь, отснимешь если понравится. Может быть, и в комп "запихнем"

Договорились
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Дизайн и разработка сайта на 1С-Битрикс Web Advance