Благотворительный просветительский фонд
содействия абилитации детей с особенностями развития
"VITA"


Сделать стартовой Добавить в избранное


Новости

08.03.2014

Наша читательница, художественно одаренная Марина Михайловна Чистова, написала повесть "Весна придет!", которую Вы можете прочитать, пройдя по ссылке http://gold-child.ru/forum/messages/forum34/topic4108/message28145/#message28145

28.01.2014

Облегчит проезд к месту реабилитации и обратно Авиакомпания ЮТэйр, подписавшая соглашение с Фондом "ВИТА" о поддержке одних из самых не защищенных наших граждан - детей-инвалидов.

20.11.2013

В 2013 году НП Культурный центр «Без Границ» провёл первое в России исследование доступности веб-сайтов русскоязычного интернета для людей с ОВЗ. Исследование проводилось группой независимых экспертов при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. 

Проект вошёл в шорт-лист Премии Рунета 2013 в категории «Государство и общество».


Поиск на сайте




Рассылка

01.02.2012

1. Колонка главного редактора
2. Содружество специалиста и родителей в телесно-ориентированной педагогике
3. Литературная страничка.Е.Калинчук.Скобяных дел мастер

23.01.2012

1. Колонка редактора - что было и что будет, а так же деловое предложение;
2. Интервью А.В.Суворова журналу "Современное дошкольное образование";
3. Марк Бурно: "Понять силу своей слабости" (Интервью с основателем терапии творческим самовыражением)

10.01.2011

1. А.В.Суворов приглашает на встречу в МГППУ
2. Нарушения восприятия "себя", как основная причина формирования искаженного психического развития особых детей.
3. О возможностях диалогического общения слепоглухого со зрячеслышащими

Архив рассылок


Последние сообщения с форума

27.04.2024 01:15:53
Советы тем, кто не делает прививок.
Просмотров: 575066
Ответов: 6650
27.04.2024 00:03:37
Прививки от гриппа
Просмотров: 12159315
Ответов: 188612
06.04.2014 09:56:30
Наша проза.
Просмотров: 259497
Ответов: 3
06.12.2012 20:02:06
Просим поддержать открытое письмо!
Просмотров: 178599
27.05.2012 12:00:12
Кохлеарный имплантат
Просмотров: 83648
Ответов: 11




Проект при поддержке компании RU-CENTER

Внимание! Добавлять сообщения в форумы могут только зарегистрированные пользователи.
Пользователи, прошедшие регистрацию, будут активированы в течение суток.

Говорят, что блоги сейчас - самые посещаемые в интернете. Ведь всегда любопытно знать чем занимается твой знакомый. Нам интересно на других посмотреть и себя показать.
Блоги "Города Золотого" - это место, где собираются друзья, здесь они сидят на лавочке и судачат о жизни.
Хочешь тоже стать другом? Зарегистрируйся и напиши о себе!

Милости просим :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Будем знакомы, Топик для новеньких.
Здравствуйте, жители виртуала!

Приятно осознавать, что вы нашли друг в друге поддержку, внимание, заботу и любовь. Желаю всем помощи Божией на нелёгком жизненном пути.
Приветствуем и мы Вас, отец Алексий!
Приятно осознавать, что есть люди, которые помогут не сбиться с пути и найти мир в душе.
Спасибо, что пришли.
Здравствуйте, отец Алексий!
Приятно видеть Вас на здесь! Добро пожаловать на форум!
привет,меня зовут Алена. у меня 2 сына .Алексей и Валерий.Вот!
Рисунок
Аленушка, лучше поздно, чем никогда! Приятно познакомиться!
Меня зовут Виктор, сын Саша, почти 9 лет smile:)
Врач - гомеопат. Винница, Украина
Здравствуйте, меня зовут Константин, я живу в Перми.
Сын Даниил.
Константин ,здравствуйте!Добро пожаловать!Как вам у нас?
Рисунок
Здравствуйте!
Меня зовут Елена. Живу в Челябинской области. У меня два сына 21 и 18 лет.
У старшего сына тяжелая форма ДЦП.Он сам не может сидеть,удерживать голову, не говорит.
Но все свои мысли пишет на компьютере. Очень хочу познакомиться с теми, кто оказался в подобной ситуации.
Лена, здравствуйте!
Какая Вы молодец!
У меня тоже 2 сына. И старший - тоже инвалид с детства. Родовая травма у него полегче - аномалия развития шейного отдела позвоночника и косолапость. Еще у нас эписиндром из-за неудачно проведенной операции и осложнения после неё.
Но мой сын учится на историка в университете, благодаря хорошо подобранному лекарству, купирующему приступы. И увлекается компьютерами.
Конечно, все это не сравнимо с теми проблемами, с какими сталкиваетесь Вы практически ежедневно.
Я знакома через интернет с молодыми людьми, вся жизнь которых - в сети. Надеюсь, благодаря ей они смогли почувствовать свою "не зряшность". Мне кажется, это надо нам всем время от времени. А им - тем более.
Я рада Вашему появлению здесь.
Надеюсь, мы сможем подружиться.
Здравствуйте,Natali!
Очень рада, что вы ответили мне.Я недавно начала искать тех, кто знает как жить с подобными проблемами.Удивляюсь мудрости и самоотверженности мам! Я тоже посвятила сыну 21 год и если бы начать сначала, то все так же бы спасала сына. Я его сильно люблю.Сделала для него все, наверное.Но массивное лечение и операции больших результатов не дали.(Я детский врач) Но надо жить и бороться дальше. Где найти силы? И как с этим жить? Кто-то знает?
Цитата
ЕленаК пишет:
Я тоже посвятила сыну 21 год и если бы начать сначала, то все так же бы спасала сына. Я его сильно люблю.Сделала для него все наверное.Но массивное лечение и операции больших результатов не дали.(Я детский врач) Но надо жить и бороться дальше. Где найти силы? И как с этим жить? Кто-то знает?
Елена, мы пишем друг другу одновременно smile:).
То, что Вы - детский врач, я уже знаю. Конечно, не знала о Вашем опыте реабилитации сына. Но, могла догадываться. Мы здесь почти все такие.
Что я могу сейчас Вам сказать...
Я знала Васю Труфанова, писателя, инвалида 1 группы, страдавшего тяжелейшим ДЦП. Он дожил до 50 лет и умер от язвенного кровотечения. Мама его и сейчас живет в Питере. Вася познакомил меня с Линочкой Ермолаевой. Тоже страдающей ДЦП. Она ушла вслед за Васей... Они очень любили друг друга. И осталась мама Лины - в Нижнем Новгороде, по моему.
Произведений Васи много у нас в рассылках - можете найти на сайте, введя в поиск.
О Линочке я писала в своем ЖЖ. Вот тут: http://press-sekretar.livejournal.com...mode=reply.
Есть друзья с ДЦП, хоть и в виртуальном пространстве, но духовно - всегда рядом. Это и Игорь Глушенков - писатель, журналист и просто замечательный человек из Самары, и Василий Алакозов - юрист нашего фонда из Тимошевска, и Александр Бурда, администратор сайта "Личность" из Бреста.
Я очень надеюсь, что все вместе мы что-то сможем сделать.
Спасибо Вам за вопросы. Ответов пока не знает никто. Но мы будем их искать - и найдем.
Всем привет!
Меня зовут Александр. Мне 31 год. ДЦП, первая группа. Передвигаюсь на костылях. Образование высшее. Не женат. Краткую информацию обо мне Вы найдете на моем сайте http://preodolenie.km.ru/ .
С уважением, Александр
http://www.preodolenie.km.ru/
http://socportal.flybb.ru/
Здравствуйте, Natali!
Большое вам спасибо! Я напишу вам лично.
Всем привет smile:) smile:) smile:) smile:) , надеюсь что меня еще здесь не заыли.....как вы все????
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3

Дизайн и разработка сайта на 1С-Битрикс Web Advance