Благотворительный просветительский фонд
содействия абилитации детей с особенностями развития
"VITA"


Сделать стартовой Добавить в избранное


Новости

08.03.2014

Наша читательница, художественно одаренная Марина Михайловна Чистова, написала повесть "Весна придет!", которую Вы можете прочитать, пройдя по ссылке http://gold-child.ru/forum/messages/forum34/topic4108/message28145/#message28145

28.01.2014

Облегчит проезд к месту реабилитации и обратно Авиакомпания ЮТэйр, подписавшая соглашение с Фондом "ВИТА" о поддержке одних из самых не защищенных наших граждан - детей-инвалидов.

20.11.2013

В 2013 году НП Культурный центр «Без Границ» провёл первое в России исследование доступности веб-сайтов русскоязычного интернета для людей с ОВЗ. Исследование проводилось группой независимых экспертов при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. 

Проект вошёл в шорт-лист Премии Рунета 2013 в категории «Государство и общество».


Поиск на сайте




Рассылка

01.02.2012

1. Колонка главного редактора
2. Содружество специалиста и родителей в телесно-ориентированной педагогике
3. Литературная страничка.Е.Калинчук.Скобяных дел мастер

23.01.2012

1. Колонка редактора - что было и что будет, а так же деловое предложение;
2. Интервью А.В.Суворова журналу "Современное дошкольное образование";
3. Марк Бурно: "Понять силу своей слабости" (Интервью с основателем терапии творческим самовыражением)

10.01.2011

1. А.В.Суворов приглашает на встречу в МГППУ
2. Нарушения восприятия "себя", как основная причина формирования искаженного психического развития особых детей.
3. О возможностях диалогического общения слепоглухого со зрячеслышащими

Архив рассылок


Последние сообщения с форума

04.05.2024 05:09:56
Прививки от гриппа
Просмотров: 12291795
Ответов: 189064
04.05.2024 04:59:34
Советы тем, кто не делает прививок.
Просмотров: 581997
Ответов: 6720
06.04.2014 09:56:30
Наша проза.
Просмотров: 259535
Ответов: 3
06.12.2012 20:02:06
Просим поддержать открытое письмо!
Просмотров: 178627
27.05.2012 12:00:12
Кохлеарный имплантат
Просмотров: 83682
Ответов: 11




Проект при поддержке компании RU-CENTER

Внимание! Добавлять сообщения в форумы могут только зарегистрированные пользователи.
Пользователи, прошедшие регистрацию, будут активированы в течение суток.

Говорят, что блоги сейчас - самые посещаемые в интернете. Ведь всегда любопытно знать чем занимается твой знакомый. Нам интересно на других посмотреть и себя показать.
Блоги "Города Золотого" - это место, где собираются друзья, здесь они сидят на лавочке и судачат о жизни.
Хочешь тоже стать другом? Зарегистрируйся и напиши о себе!

Милости просим :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Будем знакомы, Топик для новеньких.
Цитата(Natali @ 31.10.2006, 0:51) [snapback]90[/snapback]
Приветствуем Настеньку . Очень интересно как Вам там живется - на Волге. Как решаются ваши проблемы. Расскажете?

Здравствуйте, Natali
Да никаких проблем собственно говоря и нету. Живем, наслаждаемся жизнью А если и встречаются какие-то препятствия, справляемся сами. Все в мире лечится любовью. А препятствия нужны для того, чтобы вовремя оглянуться и снова встать на верный путь.
Всем приветы
Привет, Максим.
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. У меня двое замечательных мальчишек - Глеб (3 года и 4 месяца и Егорка 4 месяца). Принимайте в свою компанию
Цитата(Надежда @ 6.11.2006, 21:03) [snapback]159[/snapback]
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. У меня двое замечательных мальчишек - Глеб (3 года и 4 месяца и Егорка 4 месяца). Принимайте в свою компанию Здравствуйте, Надежда! Мне всегда радостно видеть бывших земляков. Потому что, мои "университеты" начинались именно там. Спасибо Вам.
привет меня зовут Катя,я здесь совсем недавно.У меня сынуля ДАНИЛА.ИЩУ ДРУЗЕЙ.
Рисунок
Цитата(дафна @ 8.11.2006, 15:31) [snapback]171[/snapback]
привет меня зовут Катя,я здесь совсем недавно.У меня сынуля ДАНИЛА.ИЩУ ДРУЗЕЙ.

Ты их уже нашла.
Привет всем!
Меня зовут Ирина,а мою дочку- Вика,ей 5 лет.Раньше,когда я ее спрашивала сколько ей лет,она говорила-шесть,сейчас выучила,что пять пока...
Все говорят,что они с ЕВы,а что это за сайт?Я не в курсе,я с рассылки пришла...
Цитата(Иринка @ 27.11.2006, 1:19) [snapback]300[/snapback]Меня зовут Ирина, а мою дочку- Вика, ей 5 лет. Раньше, когда я ее спрашивала сколько ей лет, она говорила-шесть, сейчас выучила, что пять пока...
Все говорят,что они с ЕВы,а что это за сайт?Я не в курсе,я с рассылки пришла...
Здравствуй Ира! Очень приятно знакомиться с теми, кто с рассылки пришел. Постоянно сомневаюсьв её нужности .
По поводу Евы - вот форум на этом сайте для "особых" деток:
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=116
Кому-то нравится одно, кому-то другое. Я считаю, что надо, чтобы было все. Тогда будет комфортнее и вам и нам
Привет Натали!
Как я тебя понимаю по поводу сомнений в нужности рассылки,
сама сталкиваюсь с такой же проблемой. Иногда так не хочется ее выпускать, особенно когда нет обратной связи и не понятно интересно ли,нужно ли?...
Цитата(Иринка @ 27.11.2006, 21:10) [snapback]312[/snapback]сама сталкиваюсь с такой же проблемой. Иногда так не хочется ее выпускать, особенно когда нет обратной связи и не понятно интересно ли,нужно ли?...
Коллега! А какую рассылку и где ведешь? Вообще-то, однажды я поняла, что рассылка нужна не только им, подписчикам, но и нам. Для того, чтобы мы почувствовали себя востребованными и уверенными в собственных силах.
Честное слово, иногда смешно становится, когда вспоминаю какой была еще года 2 назад. Интернет меня испортил и я ему за это благодарна.
Но тут еще один момент: нашей малышне уверенная в собственных силах мама, нужна не меньше, чем воздух, которым он дышит. Так что, ты на правильном пути
Спасибо Натали!
Я сделала сайт о здоровье и рассылка по той же теме,
если интересно http://start.moy.su/

Собираюсь сделать еще один,уже по бизнесу, на нормальном хостинге.
Я полгода всего в инете,а уже чувствуется его влияние на мою жизнь.Мне нравится еще и общение,которого по понятным причинам в реальной жизни не хватает...
Всем привет! Меня зовут Анастасия. У меня 2 дочурки. У старшенькой тугоухость 3-4 степени. Учимся говорить и слушать
Цитата(НатаРинка @ 3.12.2006, 1:32) [snapback]404[/snapback]Всем привет! Меня зовут Анастасия. У меня 2 дочурки. У старшенькой тугоухость 3-4 степени. Учимся говорить и слушатьПриветик, Настя! Очень рады тебя здесь видеть. А где ты живешь и сколько лет дочурке? Мы сможем тебе помочь? И, главное, ты хочешь, чтобы помогали?

Удачи!
Приветик всем!
Меня зовут Алёна, мне 24 года. Есть двое малышей Никитка (2,4) Елизавета (4мес)...
Тоже ищем новых друзей!!!
Рисунок
Рисунок
Привет Алена!
А где ты такую линеечку возраста взяла?
Я тоже такую хочу!smile:)
Цитата(Alenka @ 23.12.2006, 20:11) [snapback]603[/snapback]
Приветик всем!
Меня зовут Алёна, мне 24 года. Есть двое малышей Никитка (2,4) Елизавета (4мес)...
Тоже ищем новых друзей!!!

Привет и добро пожаловать!
с новосельем
Рисунок
Цитата(Иринка @ 23.12.2006, 23:43) [snapback]605[/snapback]А где ты такую линеечку возраста взяла?
Я тоже такую хочу!smile:)

Приветик Иринка! Линеечки вот ТУТ В инета полно подобных
Рисунок
Рисунок
Цитата(Olma @ 24.12.2006, 18:29) [snapback]660[/snapback]Здравствуйте!
Всем хорошего настроения!
Ну, вот, Наталья, я в форуме.Приветик! Рада видеть. Расскажи народу кто ты и откуда, плиз!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Дизайн и разработка сайта на 1С-Битрикс Web Advance