Благотворительный просветительский фонд
содействия абилитации детей с особенностями развития
"VITA"


Сделать стартовой Добавить в избранное


Новости

08.03.2014

Наша читательница, художественно одаренная Марина Михайловна Чистова, написала повесть "Весна придет!", которую Вы можете прочитать, пройдя по ссылке http://gold-child.ru/forum/messages/forum34/topic4108/message28145/#message28145

28.01.2014

Облегчит проезд к месту реабилитации и обратно Авиакомпания ЮТэйр, подписавшая соглашение с Фондом "ВИТА" о поддержке одних из самых не защищенных наших граждан - детей-инвалидов.

20.11.2013

В 2013 году НП Культурный центр «Без Границ» провёл первое в России исследование доступности веб-сайтов русскоязычного интернета для людей с ОВЗ. Исследование проводилось группой независимых экспертов при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. 

Проект вошёл в шорт-лист Премии Рунета 2013 в категории «Государство и общество».


Поиск на сайте




Рассылка

01.02.2012

1. Колонка главного редактора
2. Содружество специалиста и родителей в телесно-ориентированной педагогике
3. Литературная страничка.Е.Калинчук.Скобяных дел мастер

23.01.2012

1. Колонка редактора - что было и что будет, а так же деловое предложение;
2. Интервью А.В.Суворова журналу "Современное дошкольное образование";
3. Марк Бурно: "Понять силу своей слабости" (Интервью с основателем терапии творческим самовыражением)

10.01.2011

1. А.В.Суворов приглашает на встречу в МГППУ
2. Нарушения восприятия "себя", как основная причина формирования искаженного психического развития особых детей.
3. О возможностях диалогического общения слепоглухого со зрячеслышащими

Архив рассылок


Последние сообщения с форума

05.05.2024 21:50:26
Прививки от гриппа
Просмотров: 12322916
Ответов: 189190
05.05.2024 21:30:08
Советы тем, кто не делает прививок.
Просмотров: 583541
Ответов: 6745
06.04.2014 09:56:30
Наша проза.
Просмотров: 259541
Ответов: 3
06.12.2012 20:02:06
Просим поддержать открытое письмо!
Просмотров: 178635
27.05.2012 12:00:12
Кохлеарный имплантат
Просмотров: 83690
Ответов: 11




Проект при поддержке компании RU-CENTER

Внимание! Добавлять сообщения в форумы могут только зарегистрированные пользователи.
Пользователи, прошедшие регистрацию, будут активированы в течение суток.

Говорят, что блоги сейчас - самые посещаемые в интернете. Ведь всегда любопытно знать чем занимается твой знакомый. Нам интересно на других посмотреть и себя показать.
Блоги "Города Золотого" - это место, где собираются друзья, здесь они сидят на лавочке и судачат о жизни.
Хочешь тоже стать другом? Зарегистрируйся и напиши о себе!

Милости просим :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Прививки - спусковой Крючок будущих болезней, Я давно знал, что прививки вред... Но чтобы это было так УЖАСНО...
Мир Вашему Дому, и ЗДРАВСТВУЙТЕ все!
С вами снова Богдан Ляшко с новыми материалами, надеюсь, интересными для всех!

Сегодня мне прислали диск с фильмом, снятым по благословению Епископа Тулчицкого и Брацлавского ИППОЛИТА - «ПРАВДА о ПРИВИВКАХ».
Признаться, я давно знал, что ПРИВИВКИ – это ПЛОХО!
И даже в споре с Автором этого сайта поклялся, что своих внуков не дам колоть даже под угрозой расстрела – помните, Наталья?
Так вот, я знал, что это плохо, но даже не догадывался НАСКОЛЬКО ЭТО УЖАСНО!!!
Я считал, что врачи просто АКТИВНО ЗАБЛУЖДАЮТСЯ, предлагая в приказном порядке эти прививки, и ничего не зная об их непредвиденных пагубных последствиях!
Оказалось, всё с точностью до наоборот: ЗНАЮТ, негодяи (и об этом во весь голос кричат в журнале «ВАКЦИНАЦИЯ» и многих узкоспециализированных изданиях – только КТО ИЗ НАС их читает?!), но тщательно СКРЫВАЮТ это от простого люда… smile:-(((

Я работаю СКЭНАРом (лечебный прибор «закрытого ящика» при Таганрогском радиотехе),
Уже дважды я сталкиваюсь с детишками, которые НОРМАЛЬНО развивались до 2-5 лет только потому, что родились хиленькими и им НЕ делали обязательных прививок в роддоме. Но потом под угрозой того, что детишек не возьмут в садик, а потом и в школу – родители согласились сделать им все эти прививки – И ВСЁ!!!
Дети просто ОСТАНОВИЛИСЬ в своем развитии на этом возрасте, превратились в ОВОЩ…

Последний случай: я сейчас занимаюсь с мальчиком 8 лет, который родился хиленьким, но
НОРМАЛЬНЫМ, развивался "по нижнему пределу норм", просто часто болел, и прививки
поэтому НЕ делали... Но в 2,5 года, когда он слегка окреп и начал догонять своих сверстников, педиатр настояла, чтобы таки ВСЕ сделали в ускоренном порядке, т.к. ребенка надо было отдать в садик... И ВСЁ на этом! Пацан ЗАСТЫЛ в своем развитии на этом уровне, руки-ноги-тело = тряпочки, и только глазищи – пронзительно-голубые, и будто пытающиеся что-то важное сказать…
Родители катались с ним в Киев, в Москву, продали квартиру, машину - живут со стариками и еще одной семьей младшего сына в 3-комнатной квартире... Доказать, что это от прививок – практически невозможно… Денег на "светил" больше нет, и все бросили на произвол судьбы...

Ему бы мои процедуры СРАЗУ... но тогда я о них не знал, да и о СКЭНАРе - тоже...
А сейчас - единственное, чего добился: пошла реакция ног и рук на воздействие СКЭНАРа - т.е. в легком стимулирующем режиме касаешься конечностей – он пытается ДВИНУТЬ рукой\ногой = мышцы ПЫТАЮТСЯ сработать... Почти два месяца работы – и почти без толку..., правда, возможны отдаленные результаты, и потом все может ускориться, но сейчас, увы…
_________________________________________________

Я обращаюсь к вам, молоденькие мамы, и пожилые бабушки и дедушки: БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ!
Организм вовсе НЕ нуждается в таком количестве введения чужеродной болезнетворной органики в тело в самом начале его развития – наоборот, это «забивает» работу тех ЕСТЕСТВЕННЫХ средств иммунной защиты, что передаются при родах матерью, а потом поступают с молоком мамы!

Мало того, что при прививках вводится болезнетворные вещества, так они же вводятся ВМЕСТЕ с консервантами = ЯДАМИ: «мертиолят» - соли РТУТИ – сильнейший органический яд (поражает нервную систему!), и «фенол» (формальдегид).
Вещества, пары которых ОПАСНО даже ВДЫХАТЬ – вводятся ВНУТРЬ, для обеспечения наилучшего эффекта: разрушения иммунной системы, мозга, разрушения печени, угнетения деятельности мозга, сердца, почек…

«АКДС» - ПРОВОКАТОР ХРОНИЧЕСКИХ болезней в будущем, а также АУТИЗМА, ДЦП, СДВГ, кретинизма и невозможности обучения ребенка… «БЦЖ» - ПРОВОКАТОР ТУБЕРКУЛЕЗА…
*** С чем боролись – на то и напоролись…smile:-(((
Не зря ведь именно в последнее время появился «синдром внезапной детской смерти», которым «отмазываются» в роддомах после гибели детей после обязательных прививок!

Хорошие слова из того фильма: «Далеко идущая ЦЕЛЬ ВАКЦИНИЗАЦИИ – медленная БИОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА на уничтожение нации посредством прививок, которые разрушают организм, повышают возможность заболеваний, создают ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЛЕКАРСТВ и МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ! Эта дьявольская машина раскармливает сама себя, и дает пищу рекламистам. Поэтому СМИ молчат о ВРЕДЕ, иначе их задушат..».

Все знают, что основоположником прививок в Европе был знаменитый француз Луи Пастер, но далеко не все знают, что свои масштабные эксперименты он проводил вовсе не на своих соотечественниках, а… на жителях французских колоний в АФРИКЕ ! Все считали (и даже сейчас большинство врачей считает), что прививки – это благо для всего человечества…

Но есть уже светлые умы, которые проверили на ПРАКТИКЕ «успех» этого весьма сомнительного, но очень прибыльного «денежного мероприятия», и обнаружили, что УЖЕ ПЯТОЕ ПОКОЛЕНИЕ
особей после прививок дает ОСЛАБЛЕННОЕ ПОТОМСТВО, а далее – просто ВЫРОЖДАЕТСЯ!
Не это ли мы видим сегодня: рождение ЗДОРОВОГО ребенка = СОБЫТИЕ для роддома!!!

Не удивительно, что убийцы детей так пропагандируют прививки и прячут правду об их вреде – прибыль с продажи вакцин для детей давно уже перевалила за 1 миллиард долларов в год.
А прибыль с продаж ЛЕКАРСТВ для лечения этих детей ПОСЛЕ таких прививок – в два раза больше!

*** Кстати, вспомните, ОТКУДА пришел к нам СПИД (ослабленный иммунитет)? – как раз все из тех же БЫВШИХ ФРАНЦУЗСКИХ КОЛОНИЙ, где потрудился Луи, и где лет на 3-5-7 раньше, чем по всему миру, начались его эксперименты…

Ещё в 1972 году в журнале «Здравоохранение Казахстана» профессор Аманджолова предупреждала, что если иммунопрофилактика будет идти прежними темпами, то случится непоправимое – люди начнут страдать болезнями, которые окажутся не под силу современной медицине. Именно так всё и случилось.
Вирусы, переданные детям по наследству от ПРИВИТОЙ мамы, ДОПОЛНЕННЫЕ набором вновь вводимых вакцин, однажды наберут КРИТИЧЕСКУЮ МАССУ и ВЗОРВУТ организм человека ИЗНУТРИ. По крайней мере, у несчастных кроликов всё именно так и было. ЧЕТВЁРТОЕ поколение стало давать УРОДЦЕВ, а ПЯТОЕ - МЕРТВОРОЖДЕННЫХ.
Человечество в точность повторяет этот путь кроликов... smile:-(((
*** Кстати, КТО занимается прививками?
Специалисты-Иммунологи? – угу, как бы не так!!! Ими занимаются медсестры, педиатры – люди ОЧЕНЬ ДОЛЕКИЕ от иммунологии…

… Я бы назвал Вам МОРЕ сайтов на эту тему, включая и мой, но увы, это категорически запрещено правилами этого форума…
Поэтому просто наберите в поисковике «ВРЕД ПРИВИВОК» - и получите штук 100-150 ссылок. Правда, из них придется выбирать наиболее интересные.
Поищите дополнительно «Коток», «Червонская», «Аманжолова. Гибель пятого поколения», можете поискать и меня…

***Или просто напишите мне, я вышлю список сайтов, и смогу выслать и сам DVD с фильмом.

Будьте всенепременно ЗДОРОВЫ!!!
Богдан Ляшко, Луганск.
Спасибо ещё раз за эту тему. Для меня до сих пор этот вопрос повис в воздухе...
Сыну (с СД) сделали все прививки полеженные до 2х лет... о чём я сожалею, так как не знала что деткам не желательно с генетическими заболеваниями их делать, потом ругалась с врачами, ходила к заведующей... на мой вопрос почему меня не предупредили - она только молчала...
Дочьке сделали только в роддоме прививки, сейчас я ей не делаю...
Рисунок
Рисунок
Давно у меня в голове вопрос:
А КАК на практике можно отказаться от прививок здоровому ребенку,ведь его не возьмут в таком случае ни в садик,ни,тем более в школу???
Если даже Вику, с такими проблемами периодически пытаются направить на прививки и спасает только отказ,который я пишу каждый год. Врачи сильно не настаивают,потому что нам не "светит" садик....
Иринка, к сожалению,ответ на твой вопрос не знаю…. Я тоже слышала о вреде прививок.Однажды,лежала в больнице с женщиной у, которой болен сын – что-то типа эпилепсии.Короче , у него внезапно появляются припадки- выгибается ,мать делала ему искусственное дыхание.Она рассказала мне ,что это случилось сразу после прививки ,не помню уже какой.
Что касается моих детей ,то прививки поставлены все . Не знаю уж ,были ли они причиной заболевания ребенка или нет. Теперь мне уже думай –не думай – время ушло.
Но!!!Маленькая сестренка моей мамы давно ,правда, умерла от полимеелита,потому что тогда не ставили прививок.,не было еще вакцины.
Рисунок
Мир Вашему Дому и ЗДРАВСТВУЙТЕ всегда, милые дамы и Ваши детки!
Это снова Богдан Ляшко нарушает ваш покой! smile:-)
По поводу прививок, да и не только прививок - вот что еще хочу сказать:

Трудно найти черную кошку в темной комнате – особенно, когда ее там нет...
Но зато, убедив всех, что ТАМ! ЧЕРНАЯ!! СТРАШНАЯ!!! ПАНТЕРА!!!! – можно под шумок выдурить
у властей (или у народа) кучу денег _якобы_ на ее поимку!
А для народа (для нас с вами!) проще, дешевле и нагляднее – просто ВКЛЮЧИТЬ СВЕТ – и убедиться, что там даже кошки нет!! smile:-)

Так вот, чтобы ВКЛЮЧИТЬ СВЕТ - я и открыл недавно свою первую рассылку.

Не скажу, ГДЕ (запрещено!), но скажу КАК ее найти: просто введите в Google:
Рассылка "Раб лекарств? - стань СВОБОДНЫМ!" -
и Вам выдадут три ссылки (на мой сайт, и на Майллист) = подпишитесь!

А "для затравки" - пару абщацев ЗДЕСЬ, чтобы ясно было, О ЧЕМ я речь-то буду "толкать":
Этого Вы не найдете в программах медицинских ВУЗов! Это забытый новый подход к избавлению от болей и болезней Человечества, основанный на естественных реакциях организма, учитывающий возможности его энергетики, а также возможности САМОдиагностики, САМОрегуляции и САМОвосстановления организма.
В мире уже давно создано «Общество Потребителей Лекарств и Медицинских Услуг» – и практически каждого из нас еще с роддома принудительно в это общество записывают, не спрашивая, а нужно ли вообще оно нам, готовы и хотим ли мы пожизненно платить эти «добровольно-принудительные взносы»?!
Здесь вращаются очень большие деньги (по сумме на ВТОРОМ месте после НАРКОТИКОВ, а здесь - те же наркотики, только легальные!), которые тратятся якобы «Для Всеобщего Осчастливливания Человеческой Цивилизации».

Но так ли это на самом деле???
Человек - вовсе НЕ потомок диких обезьян! Вас жестоко обманули! – и теперь используют, как подопытных макак для химических и вирусных экспериментов на выживание, и как «дойных коров» - для выкачивания денег на лекарства и услуги...

~~~~~~~~~~~~~~~ Это интересно ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
По данным экспертов, 90% лекарств для новорожденных, и 50% препаратов для лечения детей более старшего возраста, НЕ ПРОХОДЯТ КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ В СВОИХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ.
Об этом официально заявляет палата Лордов Подкомиссии ЕС по социальным вопросам и делам потребителей /House of Lords EU Sub-Committee on Social and Consumer Affairs/.
~~~~~~~~~ Это еще интереснее! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1975 год, Япония прекращает прививки знаменитой АКДС – и становится страной с самым низким уровнем детской смертности!
1981 год. По настоянию общественных организаций АКДС снова разрешены – и детская смертность в стране подскочила на 370%!
~~~~~~~~~ И это...~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
С 1965 г. всем поголовно в добровольно-принудительном порядке прямо в роддоме делают прививки против туберкулеза. По идее, за все это время эта болезнь просто НЕ смогла бы ВЫЖИТЬ среди ВСЕХ ПРИВИТЫХ (т.е. защищенных от нее!) людей!!!
*** При условии, что эта прививка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бы работала!
*** Но задумайтесь: ПОЧЕМУ при всеобщей поголовной иммунизации ПРОТИВ туберкулеза – Украина на грани ТУБЕРКУЛЕЗНОЙ ЭПИДЕМИИ, на ВТОРОМ месте в мире по заболеваниям туберкулезом? Вот уж воистину: «С чем боролись – на то и напоролись!».
~~~~~~~~~~ПАРАДОКС: ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
при приеме в школы\садики официальные местные медицинские власти возмущаются:
«Ваш НЕпривитый ребенок ЗАРАЗИТ всех наших ПРИВИТЫХ – и все вместе начнут болеть! Не пущать таких!».
*** Но ведь КАК он может заразить, если привитые дети _якобы_ ЗАЩИЩЕНЫ от всяческой заразы вместе взятой – до конца жизни своей?! Так клянутся медики!!! smile:-)
Но они сами себе противоречат: по идее, это ваш НЕПРИВИТЫЙ ребенок просто ОБЯЗАН подхватывать и страшно болеть ЛЮБОЙ заразой, которую ПРИВИТЫЕ дети НЕ ДОЛЖНЫ даже замечать! А по статистике – привитые почему-то болеют ЧАЩЕ и ТЯЖЕЛЕЕ!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~­~~~~
по «1 каналу» Украины 30.11.07 шла передача: в нескольких классах сельской школы на Винничине ученикам сделали «безобиднейшую» прививку Манту (определение реакции на туберкулез).
И после этого у большинства школьников начались неспецифические реакции: резь в глазах, повышенное внутричерепное давление, длительное расширение зрачков, обнаруживались цитомегаловирус, неспецифические повреждения тканей печени, почек, селезенки, сердца, острые боли в них...
Детей развезли по больницам (районную, областную), понаехало комиссий, которые занялись расследованием и, в основном, защитой своих, мягко сказать, «обкакавшихся» коллег, а также
«зачисткой компромата»...

И ГОД СПУСТЯ у этих подростков-инвалидов продолжаются ярко выраженные нарушения в организмах, полная потеря иммунитета – а отсюда сплошные болезни...
Профессор Украинского национального медуниверситета Вера Казимирчук, занимающаяся расследованием этого дела сказала:
«ЧТО именно ввели деткам – определить СЕЙЧАС уже невозможно: следы тщательно заметены чиновниками от медицины... Но от «Туберкулина» просто невозможны такие реакции и осложнения!».
Вот такая у нас «стерильность» и «безопасность»... smile:-(
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~­~~~~
Вот, собственно, о таких парадоксах (и возможностях БЕЗлекарственного избаления от болячек) моя рассылка.
Хотите узнать больше? – подпишитесь!
«Здоровье болящих - дело рук (и мыслей!) САМИХ БОЛЯЩИХ!».
У Бога (и у Вашего подсознания) нет ДРУГИХ рук, кроме Ваших!!!
А ЧУЖИЕ руки больше будут заботиться о СВОЕМ хозяине, чем о Вас! smile:-)
Будьте всенепременно здоровы!
Богдан Ляшко.
Богдан, ты очарователен как всегда и убеждать умеешь.
Но!
Докажи мне, что полиемиелита нет в природе, и я соглашусь не делать ИМЕННО ЭТУ прививку ребенку.
Только у меня в соседней школе директор имеет скрюченную руку потому, что переболела им в детстве. И это - еще хорошо отделалась.
Поэтому.
Надо все же разбираться где бизнес, а где действительно спасение.
Недавно говорила со Светланой Суворовой, помощницей Олега Николаевича Смолина на эту самую тему. Действительно, к проблеме прививок надо подходить очень аккуратно. И, разумеется, не разрешая их делать детям и взрослым, которые недавно переболели и ослаблены.
Более того, аллергологам, если не ошибаюсь, известно какие прививки дают осложнения. "На вскидку", АКДС - одна из них. А еще коклюш, грипп ...

Таким образом, подводя итоги.
Конечно, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". За Вас о здоровье Ваших детей думать никто не будет. При случае еще и обвинят, что вы не сделали все возможное для их выздоровления или для предупреждения медиков от ошибки smile:D .
Поэтому, не бойтесь задавать вопросы типа: "А Вы считаете, что нам это поможет?" или "Вы считаете, что нам это надо сделать?" И пусть эти медики, уговаривающие сделать очередное "ноу-хау" пишут в карточку свои рекомендации. Потому что, "любовь проходит - письма остаются", для тех, кто будет спасать от таких лекарей эти записи цены не имеют.
И учитесь!
Нам деваться некуда, у нас больные дети.
Даже меня недавно поставил в тупик зам глав. врача городской больницы, спросив: "Как Вы считаете как нам надо лечить Вашего сына?"
Конечно, шок был временный, и я ответила. Но ни одна из вас не застрахована от этой ситуации, мои дорогие.
Так что, учитесь. Дело это очень нужное.
Удачи!
Да, Богдан много написал, может даже очень эмоционально. Но пахнет глобализацией и ... как бы безысходностью... а за безысходностью уже идет уныние, ничего не поделаешь и т п.
А как же Господь? А Промысел? Да и еще много вопросов возникает.

Я конечно не сторонник прививок, но и не ярый такой противник.
Истина, как известно всегда посередине.

А вот Это:
"
Не скажу, ГДЕ (запрещено!), но скажу КАК ее найти: просто введите в Google:
Рассылка "Раб лекарств? - стань СВОБОДНЫМ!" -
и Вам выдадут три ссылки (на мой сайт, и на Майллист) = подпишитесь!

А "для затравки" - пару абщацев

"

вообще мне не понравилось smile:| smile:( smile:!:
А вот я думаю ,что все в курсе,что ребенка без прививок не в один сад и школу не возьмут!у меня знакомые не делали прививки,а как пришло время ребенка отлдавать в д/с .......тут проблемы начались,пришлось сделать!!У нас был отвод от прививок до 6 месяцев,после мы все сделали и (тьфу-тьфу) успешно.
Рисунок
На сколько я знаю, что Червонская у вас в Москве добилась того, что можно официальный отказ взять, и не иметь проблем с садиками и школами
Если так ,хорошо!!!мне это не принципиально!!!Но ,наверно ,об этом еще не все знают,так как мои знакомые (у них тоже особый ребенок) пытались устроить с д/с и им сказали,либо все прививки либо сидите дома!!!
Рисунок
Катя, давай немного остынем и будем говорить о фактах, а не об эмоциях.

1. В детский сад ребенку дали направление где?
2. Кто ОФИЦИАЛЬНО отказался принимать ребенка в детский сад? Его подпись где?
3. Где в законе прописано требование полной вакцинации детей?

Вообще-то, если я правильно понимаю, это вопрос к юристам.
Куда обращались родители ребенка, чтобы уберечь его от ненужной вакцинации?

Я не становлюсь ни на чью сторону. Я всего лишь говорю о необходимости самим что-то делать, а не кричать о невозможности исполнения чьих-то желаний.
У нас есть в Москве Центр Лечебной педагогики. И у них есть юристы, которые берутся такие вопросы решать. Бесплатно. Тогда в чем проблема вообще?
Если бы мне довели это до сведения - я бы позвонила в министерство образования и науки, в чьем ведении детские сады. Но там бы тоже сказали - пусть родители напишут заявление с изложением всех фактов нарушения их прав. А когда таких писем нет и таких заявлений нет, то мы получаем, извини, болтовню бабушек на скамейке, а не решение вопроса.
К сожалению, это так.
Страницы: 1

Дизайн и разработка сайта на 1С-Битрикс Web Advance