Благотворительный просветительский фонд
содействия абилитации детей с особенностями развития
"VITA"


Сделать стартовой Добавить в избранное


Новости

08.03.2014

Наша читательница, художественно одаренная Марина Михайловна Чистова, написала повесть "Весна придет!", которую Вы можете прочитать, пройдя по ссылке http://gold-child.ru/forum/messages/forum34/topic4108/message28145/#message28145

28.01.2014

Облегчит проезд к месту реабилитации и обратно Авиакомпания ЮТэйр, подписавшая соглашение с Фондом "ВИТА" о поддержке одних из самых не защищенных наших граждан - детей-инвалидов.

20.11.2013

В 2013 году НП Культурный центр «Без Границ» провёл первое в России исследование доступности веб-сайтов русскоязычного интернета для людей с ОВЗ. Исследование проводилось группой независимых экспертов при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. 

Проект вошёл в шорт-лист Премии Рунета 2013 в категории «Государство и общество».


Поиск на сайте




Рассылка

01.02.2012

1. Колонка главного редактора
2. Содружество специалиста и родителей в телесно-ориентированной педагогике
3. Литературная страничка.Е.Калинчук.Скобяных дел мастер

23.01.2012

1. Колонка редактора - что было и что будет, а так же деловое предложение;
2. Интервью А.В.Суворова журналу "Современное дошкольное образование";
3. Марк Бурно: "Понять силу своей слабости" (Интервью с основателем терапии творческим самовыражением)

10.01.2011

1. А.В.Суворов приглашает на встречу в МГППУ
2. Нарушения восприятия "себя", как основная причина формирования искаженного психического развития особых детей.
3. О возможностях диалогического общения слепоглухого со зрячеслышащими

Архив рассылок


Последние сообщения с форума

05.05.2024 13:53:26
Советы тем, кто не делает прививок.
Просмотров: 583212
Ответов: 6733
05.05.2024 13:46:08
Прививки от гриппа
Просмотров: 12316325
Ответов: 189148
06.04.2014 09:56:30
Наша проза.
Просмотров: 259540
Ответов: 3
06.12.2012 20:02:06
Просим поддержать открытое письмо!
Просмотров: 178633
27.05.2012 12:00:12
Кохлеарный имплантат
Просмотров: 83689
Ответов: 11




Проект при поддержке компании RU-CENTER

Внимание! Добавлять сообщения в форумы могут только зарегистрированные пользователи.
Пользователи, прошедшие регистрацию, будут активированы в течение суток.

Говорят, что блоги сейчас - самые посещаемые в интернете. Ведь всегда любопытно знать чем занимается твой знакомый. Нам интересно на других посмотреть и себя показать.
Блоги "Города Золотого" - это место, где собираются друзья, здесь они сидят на лавочке и судачат о жизни.
Хочешь тоже стать другом? Зарегистрируйся и напиши о себе!

Милости просим :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Наше здоровье.
Привет!Предлагаю поговорить и о своем здоровье тоже.Так как с нашими проблемами до врача дойти времени нет,а здесь может вмести что-нибудь придумаем.

Я начну "жаловаться"первая.Неприятности у меня по гинекологии.После родов стали появляться выделения,я прошла курс лечения,выделения прекратились на 2 недели,потом времени к врачу сходить не было,и я опять себя запустила.Пришла уже в ноябре того года,здала анализы (к этому времени и запах уже был-но это не молочница),там какая-то инфекция,я вылечилась,потом опять здала анализы- повышены лейкациты,пила антибиотики.Короче запаха нет уже,выделения немного но идут-кто может знает как с этим бороться?
Рисунок
Цитата(дафна @ 8.1.2007, 1:06) [snapback]932[/snapback]После родов стали появляться выделения,я прошла курс лечения,выделения прекратились на 2 недели,потом времени к врачу сходить не было,и я опять себя запустила.Ну мать, даешь стране угля . Лейкоциты повышенными и будут, если организм с инфекцией борется. Вылечишься - станут нормальными анализы.
У меня, честно говоря, таких проблем не было. Но!!! У знакомых и коллег - были. И я помню как они лечились, когда не было времени и средств. Берут ромашку, кладут её в ведро, заливают кипятком и сами на него садятся. Сидят, покуда остынет.
Так каждый день.
Им помогало. Да и должно помогать, если на ромашку аллергии нет. Попробуй. Если не поможет, чего другого найдем.
Удачи!
Цитата(дафна @ 8.1.2007, 2:06) [snapback]932[/snapback]
Короче запаха нет уже,выделения немного но идут-кто может знает как с этим бороться?
Было Катя было! Я лечусь уже третий год
После первых родов всё началось, потом начала лечение и сразу забеременила дочей, пришлось отложить лечение. После вторых родов тоже самое, пошла снова к моему гинекологу. Она выписывала свечи, спринцивание, но... как ты говоришь запаха нет а вот выделения есть я уже с ума схожу от этого что ничего не помагает. А тут ещё на днях наверное простудилась..низ живота очень болит, сегождня весь день пролежела на кровати встать не могла от боли, хорошо что муж отпрасился с работы и со мной был ато я не знаю чтобы и делала без него с 2мя малютками

Муж ругается что болею, гонит в больницу а я всё никак... не люблю я врачей и лечится не люблю

У меня ещё и желудок замучал, головные боли постоянные, сердце так и хватает особенно по ночам может мне не долго осталось, а? Мысли всякие лезут в голову
всё я нажаловалась
Рисунок
Рисунок
А муж ведь прав, Ален! Воспаленные придатки лечить надо серьезно, тут ведро с ромашкой уже не поможет! Скорее всего придется колоть уколы с антибиотиками. Сама себе сможешь?

Насчет "недолго" ты еще нас всех переживешь . А вот что с желудком поподробнее напиши. Потому что это может быть и не желудок вообще. И боли в сердце - не болями в сердце.
И вообще, у меня впечатление, что все это с тобой от жуткого переутомления. И недоедания. Или я ошибаюсь? Буду рада. В общем, пиши поподробнее. А я чего соображу
Аленка, у меня хронический левосторонний аднексит (воспаление придатков), мучаюсь уже лет 8. Заболела еще в институте, лечилась в гинекологии - вроде помогло, но остались постоянные рецидивы в межсезонье (особенно осень) - начинаются сильные боли. Не говорю уже о постоянных очень болезненных критических днях. Слева у меня прощупывается как жгутик такой болезненный, справа его нет и лимфоузе паховый очень сильно увеличен. Могу сказать по опыту, что надо обЯзательно поконсультироваться с гинекологом. Кстати, при воспалительных процессах выделения усиливаются, без запаха, на оччень неприятные, бывают и слизистые, а не просто молочные. Кстати, мой гениколог говорила, что после родов частенько у женщин наблюдается увеличение количества выделений. Если это беспокоит - сдай анализы, но не факт, что это инфекция - может быть просто изменен гормональный фон. У меня, например, организм на беременность реагировал молочницей и эрозией шейки, причем такой, которая частенько кровоточила. Как только родила, прихожу через месяц - анализы в норме, эрозии нет! Меня врач в гинекологии (обалденная бабушка-пенсионерка, которая меня не раз выхаживала во время беременностей) уже знала и на мои постоянные кровотечения уже довольно спокойно реагировала, т.к. с малышом было все в порядке, а мазня была из-за эрозии. Поэтому я всем советую в первую очередь к врачу, сдать анализы и обязательно пролечиться, дабы не переводить болячку из острой стадии в хроническую - ничего хорошего из этого не будет! Здоровья вам, девочки! Мы нашим деткам (да и мужьям!) нужны здоровыми!
Иррозия и у меня есть,правдо деваеться куда=то,то есть,то нет.,врачи сами балдеют.К врачу я вот собираюсь,а то уже надоело,надо долечиться.Мне помогли очень сильно свечи йодовые (название не помню),прошло все, кроме выделений,но и они теперь не всегда,могу весь день чистая проходить,а могу..... прям извиняюсь,прокладку на каждый день 3 раза поменять.
Наташь ,а вот лейкациты от чего повышаються?мне скеазали,что они и в беременность были повышены.
Рисунок
Цитата(дафна @ 9.1.2007, 7:58) [snapback]965[/snapback]
Наташь ,а вот лейкациты от чего повышаються?мне скеазали,что они и в беременность были повышены.

Лейкоциты повышаются тогда, когда в организме идет какой-то воспалительный процесс, инфекция. Поэтому при подозрениях на инфекцию сдают анализ крови, а в гинекологии- мазки.
Надь,здавала,кровь хорошо,а мазки да плохие,да у меня и до беременности они через раз были хорошие....
Ой все у меня через одно место..
Рисунок
Цитата(дафна @ 9.1.2007, 8:05) [snapback]967[/snapback]
Надь,здавала,кровь хорошо,а мазки да плохие,да у меня и до беременности они через раз были хорошие....
Ой все у меня через одно место..

Ну в таком случае, знаешь какое место лечить надо
Кстати, я вот о чем подумала: лечиться-то вы лечитесь, девчата, а про мужей не забываете? Если ж лейкоциты, то энто инфекция и лечиться надо вместе, так что мужика в охапку и разбежались покабинетам - сама к гинекологу, а он - к урологу анализы сдавать и лечиться вместе. Иначе все вернется на круги своя и лечение псу под хвост!
Конечно не забываем о мужьях! Муж со мной все процедуры проделывает. Ему то проще, колит сам себя (меня по необходимости), пьёт антибиотики... у него всё Ок но для профилактики врачи ему советуют тоже. Так что я за ним в первую очередь слезу - хоть и сама кошу от своих свечек и тд...
Рисунок
Рисунок
Мой муж тоже со мной лечиться,даже сам какие-то анализы сдавал,у него все в норме,он и меня заставляет,что бы раз и навсегда...
С этим проблем нет. ,Муж все понимает.Он же второго хочет,а страшно,вдруг тоже ребенок с проблемами будит,хочет,если проблемы сами не решим,ехать в центр планирования ребенка,там говорит уж точно и анализы все возьмут у обоих,и лечить нормально будут.
Рисунок
Ой, Кать... лет 20 назад я уже беременна младшим была и разговаривала с генетиками. Так они мне сами говорили: не страшно? Не знаю, может они где хорошие и есть, да только мне не попадались. Абы чего человеку наговорят, под все свою теорию подведут. А 100% уверенности от них не дождешься.

Так что, самое надежное - вылечиться самой и рожать. А чтобы 2 больных ребенка в семье рождалось - такого я на своем веку не видывала.

И еще девочки. Антибиотики типа гентамицина могут приводить - и, к сожалению, достаточно часто приводят к глухоте. Сульфаниломидные препараты типа сульфадиметоксина, сульфодимезина, стрептоцида и пр. тоже дают осложнения на уши. Так что, аккуратнее с ними.

Удачи девочки!
Я как-то вообще антибиотики не очень...а вот Даня иногда пьет,т.к.ему обычное лекарство может не помоч.Но из того,что ты Наташь перечислила,слава богу,нам не выписывали.
Рисунок
Цитата(Natali @ 8.1.2007, 1:18) [snapback]933[/snapback]
Ну мать, даешь стране угля . Лейкоциты повышенными и будут, если организм с инфекцией борется. Вылечишься - станут нормальными анализы.
У меня, честно говоря, таких проблем не было. Но!!! У знакомых и коллег - были. И я помню как они лечились, когда не было времени и средств. Берут ромашку, кладут её в ведро, заливают кипятком и сами на него садятся. Сидят, покуда остынет.
Так каждый день.
Им помогало. Да и должно помогать, если на ромашку аллергии нет. Попробуй. Если не поможет, чего другого найдем.
Удачи!

Хотела спросить,а при месячных можно...или лучше подаждать?
Рисунок
Катя, я думаю не желательно, хотя...
Я когда лечилась то ли свечи то ли спринцивание старалась когда не было месячеых. При них наверное не надо всё таки подожди и потом можно будит начать!
Рисунок
Рисунок
Цитата(Alenka @ 11.1.2007, 12:03) [snapback]1048[/snapback]
Катя, я думаю не желательно, хотя...
Я когда лечилась то ли свечи то ли спринцивание старалась когда не было месячеых. При них наверное не надо всё таки подожди и потом можно будит начать!

Ален я тоже уже думаю подожду,а то живот сейчас тянет сил нет.
Рисунок
Девочки ужу два дня низ живита болит-не могу!и в таулет по маленькому ходить больно.
Это я так застудилась или что?
Рисунок
Цитата(дафна @ 23.1.2007, 15:40) [snapback]1290[/snapback]Девочки ужу два дня низ живита болит-не могу!и в таулет по маленькому ходить больно.
Это я так застудилась или что?Если часто бегаешь по маленькому, то проверять мочевой пузырь, а если как обычно - то к гинекологу. Но, в любом случае, или одно или другое застужено. ИМХО, конечно.
Цитата(Natali @ 9.1.2007, 23:19) [snapback]983[/snapback]
Так что, самое надежное - вылечиться самой и рожать. А чтобы 2 больных ребенка в семье рождалось - такого я на своем веку не видывала.

Бывает и такое,у меня двое сыновей,одному 10 лет,а второму 1 год и оба имеют инвалидность.Старший гиперативный,а младший с 4-ой степенью тугоухости.А жизнь продолжается!

А вот с гинекологией у меня пока всё ОК,тьфу-тьфу.
Цитата(Doreti @ 23.1.2007, 18:31) [snapback]1299[/snapback]Бывает и такое,у меня двое сыновей,одному 10 лет,а второму 1 год и оба имеют инвалидность.Старший гиперативный,а младший с 4-ой степенью тугоухости.А жизнь продолжается! Ой ёй ёй! Как же Вы выдерживаете? Когда дали старшему инвалидность и как Вы лечитесь? Или Вы только с педагогами занимаетесь?
А что говорят по поводу младшего? Где наблюдаетесь? И вообще, Вы откуда? Может, расскажете о себе немного?
Страницы: 1 2 3 След.

Дизайн и разработка сайта на 1С-Битрикс Web Advance