Благотворительный просветительский фонд
содействия абилитации детей с особенностями развития
"VITA"


Сделать стартовой Добавить в избранное


Новости

08.03.2014

Наша читательница, художественно одаренная Марина Михайловна Чистова, написала повесть "Весна придет!", которую Вы можете прочитать, пройдя по ссылке http://gold-child.ru/forum/messages/forum34/topic4108/message28145/#message28145

28.01.2014

Облегчит проезд к месту реабилитации и обратно Авиакомпания ЮТэйр, подписавшая соглашение с Фондом "ВИТА" о поддержке одних из самых не защищенных наших граждан - детей-инвалидов.

20.11.2013

В 2013 году НП Культурный центр «Без Границ» провёл первое в России исследование доступности веб-сайтов русскоязычного интернета для людей с ОВЗ. Исследование проводилось группой независимых экспертов при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. 

Проект вошёл в шорт-лист Премии Рунета 2013 в категории «Государство и общество».


Поиск на сайте




Рассылка

01.02.2012

1. Колонка главного редактора
2. Содружество специалиста и родителей в телесно-ориентированной педагогике
3. Литературная страничка.Е.Калинчук.Скобяных дел мастер

23.01.2012

1. Колонка редактора - что было и что будет, а так же деловое предложение;
2. Интервью А.В.Суворова журналу "Современное дошкольное образование";
3. Марк Бурно: "Понять силу своей слабости" (Интервью с основателем терапии творческим самовыражением)

10.01.2011

1. А.В.Суворов приглашает на встречу в МГППУ
2. Нарушения восприятия "себя", как основная причина формирования искаженного психического развития особых детей.
3. О возможностях диалогического общения слепоглухого со зрячеслышащими

Архив рассылок


Последние сообщения с форума

03.05.2024 02:34:24
Прививки от гриппа
Просмотров: 12270405
Ответов: 188998
02.05.2024 23:40:55
Советы тем, кто не делает прививок.
Просмотров: 580985
Ответов: 6710
06.04.2014 09:56:30
Наша проза.
Просмотров: 259533
Ответов: 3
06.12.2012 20:02:06
Просим поддержать открытое письмо!
Просмотров: 178623
27.05.2012 12:00:12
Кохлеарный имплантат
Просмотров: 83679
Ответов: 11




Проект при поддержке компании RU-CENTER

Внимание! Добавлять сообщения в форумы могут только зарегистрированные пользователи.
Пользователи, прошедшие регистрацию, будут активированы в течение суток.

Говорят, что блоги сейчас - самые посещаемые в интернете. Ведь всегда любопытно знать чем занимается твой знакомый. Нам интересно на других посмотреть и себя показать.
Блоги "Города Золотого" - это место, где собираются друзья, здесь они сидят на лавочке и судачат о жизни.
Хочешь тоже стать другом? Зарегистрируйся и напиши о себе!

Милости просим :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Помогите
Девочки помогите,я не знаю что делать.Короче вчера утром все с Даней было хорошр,к вечеру стал вялым (а мы были у свекрови),температура была 39.Мы сразу поехали домой,приехали у него 36,6.Перед сном опять 37,4.ночью 38,7 ,а сейчас 35,5,
Может мне кто-нибудь объяснить это что вообще,из лекарств я ему ничего не давала.И у нас первый раз тка температура скачет.
Рисунок
Цитата(дафна @ 3.1.2007, 8:53) [snapback]820[/snapback]
Девочки помогите,я не знаю что делать.Короче вчера утром все с Даней было хорошр,к вечеру стал вялым (а мы были у свекрови),температура была 39.Мы сразу поехали домой,приехали у него 36,6.Перед сном опять 37,4.ночью 38,7 ,а сейчас 35,5,
Может мне кто-нибудь объяснить это что вообще,из лекарств я ему ничего не давала.И у нас первый раз тка температура скачет.Кать, скорую вызывай!!!
Ребенок сначала с инфекцией боролся, а теперь у него упадок сил и иммунная система не борется вообще!
У моего младшего так было после ревматических атак.
Срочно скорую и в больницу!
ОЙ Наташь а можно без скорой обойтись???Я сейчас врача на дом вызвала,вот сижу жду.А это опасно да?И если знаешь,то скажи из-за чего это бывает.
Рисунок
Цитата(дафна @ 3.1.2007, 11:19) [snapback]827[/snapback]
ОЙ Наташь а можно без скорой обойтись???Я сейчас врача на дом вызвала,вот сижу жду.А это опасно да?И если знаешь,то скажи из-за чего это бывает.
Простыл ребенок. Или инфекцию какую подхватил. И пока у него температура была, особо проблем не было. А вот когда она упала до 35.5 - это очень плохо, упадок сил. И организм практически перестал бороться. Поэтому и написала - скорую.
Врач вот у нас была,говорит это нервное,а сейчас у него 37.6вообщем больше пить нам и спать.Говорит,что может и не разболеемся.
Рисунок
Катерина! Ау! Где пропала? как дела у Даника?
Цитата(Надежда @ 5.1.2007, 15:34) [snapback]866[/snapback]
Катерина! Ау! Где пропала? как дела у Даника?

Надь да времени и сил до компа дойти нет с этими праздниками.У Данюхи все нормально температура почти спала,только под вечер до 36.9 поднимаеться,а днем по квартире носиться как чумовой.
У меня идея фикс появилась, Даньку от памперсов отучить,подскажите кто как отучал.Я его сегодня в трусиках одних спать положила,утром посматрю чего получилась.
Рисунок
Катерина, у меня появилась идея создать новую темку про памперсы в этом же разделе (Отучаем малыша от памперсов). так будет нагляднее, думаю. Поэтому пиши о своих новостях там, договорились?
У Дани силтный кашель,после той температуры,в горле мокрота,отхаркнуть он не может.Подскажите как ему помочь,мы так первый раз болеем?
Рисунок
А ты не пробывала травку заваривтаь? Никитка когда бронхитом болел ему очень хорошо помог грудной сбор 1и2 в аптеке продаётся. Ещё не плохо сироп Подорожника от др.Тайсса - тоже отхаркивающий!
Рисунок
Рисунок
Цитата(Alenka @ 12.1.2007, 1:12) [snapback]1071[/snapback]
А ты не пробывала травку заваривтаь? Никитка когда бронхитом болел ему очень хорошо помог грудной сбор 1и2 в аптеке продаётся. Ещё не плохо сироп Подорожника от др.Тайсса - тоже отхаркивающий!

Нет,я говорю,мы первый раз с таким кашлем.Спосибо ,с утра попробую.
Рисунок
Цитата(дафна @ 12.1.2007, 1:19) [snapback]1072[/snapback]Нет,я говорю,мы первый раз с таким кашлем.Спосибо ,с утра попробую.Кать, так у вас ведь не бронхит еще. Может и не стоит?
Ну а если по Дане видно, что ему неважно, то можно и помочь немножко. Лучшего общеукрепляющего, чем сироп шиповника, я не видела.
А еще, лимоны как он, ест? У меня младший их ест до сих пор без сахара. Если Даня их любит, дай ребенку лимон с сахаром и пусть ест сколько хочет.
Тут главный принцип - не заставлять, а смотреть на реакцию малыша. Когда наесться - тогда и ладно. Понимаешь, сейчас главное - дать возможность Дане выработать иммунитет против той заразы, которую вы тогда подхватили.
Дашь таблетки - иммунитет не выработается, и вы будете болеть раз за разом все тяжелее и тяжелее. Конечно, я как дилетант объясняю "на пальцах", но принцип такой: надо помогать организму, а не пытаться заменить его.
Но! Если это через пару дней не поможет, тогда уж отвары (кстати, мать-и мачеха мне нравится больше) или таблетки типа таблеток от кашля. Там травка такая - термопсис. Должна помочь.

Удачи!
К лимонам Даня относится спокойно,сейчас дам попробывать.
Большое спосибо Наташь.
Рисунок
Кать, глянь еще темку мою про болячки детские, там мне девчата тоже от кашля советовали всякие всячины.
Ну так этот грудной сбор идёт как отхаркивающий! Е не как противобронхитный...
А вообще лучше с врачами консультироватся по таким вопросам. Мы ведь Даню не знаем с мед.точки зрения!
Рисунок
Рисунок
Попытаюсь объясниться.

Я не претендую на истину в последней инстанции. Но, все-таки, возраст и опыт работы со всякими детьми говорит о многом.

Вы привыкли лечить насморк, когда течет с носа и кашель при его наличии. Я смотрю на организм в целом и считаю единой системой. И считаю, что надо заниматься общеукрепляющими мероприятиями, а не глушить симптомы, что однозначно приведет к хроническим заболеваниям.

Конечно, Вы - мамы и вам решать как лечить ребенка. Я высказалась, а дальше - дело Ваше
Цитата(Natali @ 12.1.2007, 12:21) [snapback]1085[/snapback]
Вы привыкли лечить насморк, когда течет с носа и кашель при его наличии.
Интересно от куда такие познания
Рисунок
Рисунок
Цитата(Alenka @ 12.1.2007, 13:48) [snapback]1091[/snapback]Интересно от куда такие познания По советам сужу
Цитата(Natali @ 12.1.2007, 16:55) [snapback]1097[/snapback]По советам сужу
Ну ну
Рисунок
Рисунок
Таак, девчата! а ну ка мне помогайте! Насморк всем миром полечим. Собираю рекомендации!
Страницы: 1 2 След.

Дизайн и разработка сайта на 1С-Битрикс Web Advance