Благотворительный просветительский фонд
содействия абилитации детей с особенностями развития
"VITA"


Сделать стартовой Добавить в избранное


Новости

08.03.2014

Наша читательница, художественно одаренная Марина Михайловна Чистова, написала повесть "Весна придет!", которую Вы можете прочитать, пройдя по ссылке http://gold-child.ru/forum/messages/forum34/topic4108/message28145/#message28145

28.01.2014

Облегчит проезд к месту реабилитации и обратно Авиакомпания ЮТэйр, подписавшая соглашение с Фондом "ВИТА" о поддержке одних из самых не защищенных наших граждан - детей-инвалидов.

20.11.2013

В 2013 году НП Культурный центр «Без Границ» провёл первое в России исследование доступности веб-сайтов русскоязычного интернета для людей с ОВЗ. Исследование проводилось группой независимых экспертов при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. 

Проект вошёл в шорт-лист Премии Рунета 2013 в категории «Государство и общество».


Поиск на сайте




Рассылка

01.02.2012

1. Колонка главного редактора
2. Содружество специалиста и родителей в телесно-ориентированной педагогике
3. Литературная страничка.Е.Калинчук.Скобяных дел мастер

23.01.2012

1. Колонка редактора - что было и что будет, а так же деловое предложение;
2. Интервью А.В.Суворова журналу "Современное дошкольное образование";
3. Марк Бурно: "Понять силу своей слабости" (Интервью с основателем терапии творческим самовыражением)

10.01.2011

1. А.В.Суворов приглашает на встречу в МГППУ
2. Нарушения восприятия "себя", как основная причина формирования искаженного психического развития особых детей.
3. О возможностях диалогического общения слепоглухого со зрячеслышащими

Архив рассылок


Последние сообщения с форума

04.05.2024 00:40:30
Прививки от гриппа
Просмотров: 12289408
Ответов: 189050
03.05.2024 21:43:34
Советы тем, кто не делает прививок.
Просмотров: 581900
Ответов: 6719
06.04.2014 09:56:30
Наша проза.
Просмотров: 259535
Ответов: 3
06.12.2012 20:02:06
Просим поддержать открытое письмо!
Просмотров: 178626
27.05.2012 12:00:12
Кохлеарный имплантат
Просмотров: 83682
Ответов: 11




Проект при поддержке компании RU-CENTER

Внимание! Добавлять сообщения в форумы могут только зарегистрированные пользователи.
Пользователи, прошедшие регистрацию, будут активированы в течение суток.

Говорят, что блоги сейчас - самые посещаемые в интернете. Ведь всегда любопытно знать чем занимается твой знакомый. Нам интересно на других посмотреть и себя показать.
Блоги "Города Золотого" - это место, где собираются друзья, здесь они сидят на лавочке и судачат о жизни.
Хочешь тоже стать другом? Зарегистрируйся и напиши о себе!

Милости просим :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
В поддержку администрации сайта, чем нам помогли ,поддержали ,польза сайта.
А я вот о чем хочу сказать. Блуждая по Интернету с неприятностью обнаружила завистников сайта .Даже не хочу писать ,что там говорилось…Так вот. Чего это мы ,пользователи –пользуемся,радуемся ,а ничего не делаем . Или я ошибаюсь?Вот,что я хочу предложить .Давайте в отведенном разделе будем оставлять подробные,по возможности,отзывы. Что нам дал этот сайт ,чему научил ,чем помог .
Если не против,я и начну .
На сайте я недавно,но в Интернете блуждала в поисках подобного с мая 2006 года. А нашла его по-моему в декабре ,да…Я тогда нашла рассылку сайта «Папам и мамам о особых детках.». Увидела адрес Наташи, написала ,получила ответ ,завязалась переписка…Я искала год в инете литературу психологической поддержке для родителей детей -инвалидов- не нашла.А тут перед новым годом письмо с этой самой поддержкой ,разъяснением ,а потом – поздравление. Я плакала от счастья и радовалась и вот я здесь.
Кроме того, что меня поддерживает Наташа ,я нашла подруг ,у которых такие же проблемы ,что у меня .Мы общаемся .Наташа ,зная ,что я обучаю своего сына ,выслала мне литературу ,которая у неё была . Так я узнала о школе Бороздина .По коррекционной литературе получила материал. Она связала меня с доктором ,который посмотрел снимки сына ,дал рекомендации .Потом у меня возникли проблемы и она ,за меня искала юридические сайты и спрашивала за меня .А потом писала мне ,поддерживала …
Она подсказывала ,мне где ,что я могу найти на сайте. И мне просто с ней приятно общаться .И не убирай ,пожалуйста, Наташа ,этот материал. Я не хочу ,чтобы тебя обижали. А интересно кому ,что мы все получили пусть и заглянут сюда . Мы здесь находимся потому, что ты нам РЕАЛЬНО помогаешь .А реальная помощь это для нас –психологическая поддержка , всевозможная литература и прочее для родителей ,которые воспитывают детей инвалидов . И все это, замечу, бескорыстно !Я нашла на сайте книжки для ребенка ,мы смогли разместить там фото сына .Боже,как он был рад ,ведь ему почти 15 ,он все понимает …Ему было приятно ,он попросил меня сохранить страничку с этим фото .Теперь и мне предоставили возможность помочь таким же ,как я …И я пишу ,как я учила сына …Господи ,сколько всего можно сказать!
Так вот ,кому интересны дела и помощь сайта и его хозяйки ,пожалуйста !А почему нет? Пусть почитают! Девочки ,если вы присоединитесь ,а это надо сделать ,дабы не давать всякой нечести оставлять в инете оскорбительную и неправдоподобную инфу о сайте и ,главное о её администраторе.
Рисунок
Аленушка, а надо?
Неудобно, если честно.

Ты знаешь, ведь есть духовные законы. И они незыблемы для всех людей. Как бы людям ни хотелось их "обойти". И каждому по делам воздается.

Я понимаю тебя и благодарна от всего сердца. Но и тех людей, которые тогда писали напраслину, пожалеть надо бы. Потому что, не ведают что творят.
Это не я говорю - Спаситель перед кончиной сказал.
Так какое право я, слабый человек, имею право защищаться, имея немеренное количество грехов, если Он Безгрешный Терпел?
Когда сюда на форум пришел тот человек, который все это организовал, то я сказала в ответ на его вопли: "У меня грехов много - пусть чистят". Тот человек - он тоже, как и я, монастырь прошел. И он понял, испугался, и больше напрямую меня не трогал. Только в инете клеветал. Якобы не от себя.

Но ведь это перед людьми можно притвориться.
Перед Богом не получится.
Я простила ему все. В конце концов, я благодарна ему, Александру, за эту травлю: я нашла настоящих друзей именно благодаря ему. И увидела кто чего стоит.
Бог с его помощью раскрыл мне глаза.
Вот такие дела.
Так что, СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ.
Спасибо тебе!
Аленушка, я была в курсе всех происходивших неприятных событий - Наташа мне все рассказала. Я тогда и ей сказала все, что я об этом думаю, да и там ответила, мне скрывать нечего. Тем более, я считаю, что человек, которому есть что скрывать, не рассказал бы по собственной инициативе обо всем, как это сделала Наташа. Меня это еще раз убедило в том, что она выше всей этой грязи, которую пытались на нее вылить. Ну а если говорить о том, что я думаю о сайте и форуме - это было моим спасением во время судорожных поисков хоть малейшей информации о СД сразу после выписки из роддома. Ну и мое постоянное присутствие здесь и активное участие - есть самое неоспоримое доказательство Наташа,
А мне кажется,что надо .Потому что ,когда я прочла эту ересь ,то ,если честно,засомневалась идти ли к вам? Я ведь в инете недавно,знаешь. Ладно, человек нашелся,кто эту политику объяснил. Ты понимаешь,что наверняка есть люди ,которые зашли сюда ,а потом им попалась так же ,как мне случайно эта инфа .Я уверена ,что кого-то мы потеряли . А значит кто-то нуждался в помощи и поддержке ,информации и потерял это .
Что неудобно –то ,не ты жеэто пишешь ! Я ТАМ видела Март один отбивался да ты ,а инфа –то есть до сих пор . Я хотела написать тоже ,но интуиция подсказала – не надо .
Теперь я понимаю ,почему . Если будет этот раздел ,будет все ясно .Можно ,даже оставлять на этом ,мягко скажем, плохом сайте эту инфу .И это будет –без комментариев! Предвижу ,напишут ,эта тоже с ними заодно ,тоже что-то имеет… Пусть ,пишут что хотят .Но ,я думаю , надо тебя поддержать .Ты нам нужна ,у тебя ж нервы-то ,наверное,тоже есть или там железные провода? Я лично ,не могу спокойно читать подобные вещи…Понятно ,это зависть ,может людям инфу подкидывают ,а им надо же то ,на чем сайт держался бы .
-У ,говорят ,какое благое дело мы сделали ,кого отловили!
Действительно, не ведают ,что творят…Я и не буду спорить- неведают,что творят .Не спорю,жаль их ,их бы деятельность в другое русло ,может ,действительно кому-то реально помогли…
Конечно ,все мы грешны .
Ты пишешь-В конце концов, я благодарна ему, Александру, за эту травлю: я нашла настоящих друзей именно-
А вот это всегда так.
И тем не менее ,польза от этого раздела будет .Это как бы обратная связь ,а это важно ,наверное, для человека ,который что-то для кого-то делает . То есть ,для тебя.
А так ,конечно ,вам решать .



Вот видишь,и Надя здесь!Так что не помешает и эта информация .
Я-то раскомандовалась!- ,освоилась видать...
Рисунок
Молчу, молчу, молчу...
Делайте что хотите, лишь бы хуже не было...
Спасибо вам!
Страницы: 1

Дизайн и разработка сайта на 1С-Битрикс Web Advance