Благотворительный просветительский фонд
содействия абилитации детей с особенностями развития
"VITA"


Сделать стартовой Добавить в избранное


Новости

08.03.2014

Наша читательница, художественно одаренная Марина Михайловна Чистова, написала повесть "Весна придет!", которую Вы можете прочитать, пройдя по ссылке http://gold-child.ru/forum/messages/forum34/topic4108/message28145/#message28145

28.01.2014

Облегчит проезд к месту реабилитации и обратно Авиакомпания ЮТэйр, подписавшая соглашение с Фондом "ВИТА" о поддержке одних из самых не защищенных наших граждан - детей-инвалидов.

20.11.2013

В 2013 году НП Культурный центр «Без Границ» провёл первое в России исследование доступности веб-сайтов русскоязычного интернета для людей с ОВЗ. Исследование проводилось группой независимых экспертов при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. 

Проект вошёл в шорт-лист Премии Рунета 2013 в категории «Государство и общество».


Поиск на сайте




Рассылка

01.02.2012

1. Колонка главного редактора
2. Содружество специалиста и родителей в телесно-ориентированной педагогике
3. Литературная страничка.Е.Калинчук.Скобяных дел мастер

23.01.2012

1. Колонка редактора - что было и что будет, а так же деловое предложение;
2. Интервью А.В.Суворова журналу "Современное дошкольное образование";
3. Марк Бурно: "Понять силу своей слабости" (Интервью с основателем терапии творческим самовыражением)

10.01.2011

1. А.В.Суворов приглашает на встречу в МГППУ
2. Нарушения восприятия "себя", как основная причина формирования искаженного психического развития особых детей.
3. О возможностях диалогического общения слепоглухого со зрячеслышащими

Архив рассылок


Последние сообщения с форума

04.05.2024 00:40:30
Прививки от гриппа
Просмотров: 12289538
Ответов: 189050
03.05.2024 21:43:34
Советы тем, кто не делает прививок.
Просмотров: 581910
Ответов: 6719
06.04.2014 09:56:30
Наша проза.
Просмотров: 259535
Ответов: 3
06.12.2012 20:02:06
Просим поддержать открытое письмо!
Просмотров: 178626
27.05.2012 12:00:12
Кохлеарный имплантат
Просмотров: 83682
Ответов: 11




Проект при поддержке компании RU-CENTER

Внимание! Добавлять сообщения в форумы могут только зарегистрированные пользователи.
Пользователи, прошедшие регистрацию, будут активированы в течение суток.

Говорят, что блоги сейчас - самые посещаемые в интернете. Ведь всегда любопытно знать чем занимается твой знакомый. Нам интересно на других посмотреть и себя показать.
Блоги "Города Золотого" - это место, где собираются друзья, здесь они сидят на лавочке и судачат о жизни.
Хочешь тоже стать другом? Зарегистрируйся и напиши о себе!

Милости просим :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Будем знакомы, Топик для новеньких.
Привет. Меня, например, зовут Мартин.
Детей у меня, честно говоря, нет.
Зато есть желание делать доброе, разумное, вечное.
Иногда даже получается
Привет!
Приятно познакомиться. У меня тоже детей нет, но думаю, что это не главное. Главное - чем то полезным быть.
Привет! а у меня есть дитЁ! зовут ДитЁ - Саша! Меня зовут Света... будем знакомы smile:-)
Привет, Света, я очень рад тебя тут видеть. Надеюсь, остальные девочки тоже вскоре подтянутся.
Согласись, тут удобнее
Привет всем! У меня тоже дите есть- Ваня! Может тут и удобней, тока пока все равно Ева привычней. Хотя ничто не мешает общаться и там и тут
Цитата(mantell @ 29.10.2006, 9:19) [snapback]17[/snapback]
Привет всем! У меня тоже дите есть- Ваня! Может тут и удобней, тока пока все равно Ева привычней. Хотя ничто не мешает общаться и там и тут
Привет, mantell! Это здорово, что у тебя есть дите, да еще с таким чудесным именем. Иванушек у нас всегда любили, правда? А тебя как зовут?
Ну конечно, Ева пока привычней. А мы постараемся здесь сделать общение полезней и интересней. И врачи у нас есть и педагоги и много всяких других специалистов. Да и вы сами уже много знаете и поделитесь с нами, не правда ли? Так что, милости просим. И мы вам рады.
Цитата(mantell @ 29.10.2006, 12:19) [snapback]17[/snapback]
Привет всем! У меня тоже дите есть- Ваня! Может тут и удобней, тока пока все равно Ева привычней. Хотя ничто не мешает общаться и там и тут


Mantel, это тебе:
Верно, ничто не мешает и там, и тут общаться. Посидите, сравните, может обживетесь
Привет! И у меня есть дитё зовут Владик, а меня Таня. Будем знакомы, хотя по-моему мы уже и так все друг друга знаем!
Вот и я сюда переползла за всеми.
Зовут меня Света, дочка Танюшка (3 года 10 месяцев) 17 октября сделали КИ - ждёмс подключения.
Здравствуй Света! Мы очень рады тебя и Танюшку видеть. Очень надеемся, что вам здесь понравится.
Привет! А меня зовут Надя, дочке Полине 4,7 лет. Ну вы меня и так знаете )))
Привет, Надя!

Мы очень рады с тобой познакомиться. Надеемся, что и тебе и Полинке тут будет уютно
Привет! Меня зовут Ольга у меня двое детей: Милана (11 лет) и Игорь (3 года). На Еве привычнее - согласно, но иногда такой галдеж стоит, слишком эмоций много. У кого-то получилось там получить помощь и поддержку, у меня например - нет (вообще-то положа руку на сердце я не очень то и просила.)
Мы с Игорьком боремся с его болячкой... не хочу озвучивать, ну ее далеко и надолго, кому интересно заходите на мой сайт www.pomogite.detkam.ru. Сайт старый буду менять его на более позитивный, а то иной раз зайдешь и тоска берет.
Натусь - сайт хороший, над темами в форум - думаю (пишу прямо в форум - почта вырубилась... непонятно почему).
Цитата(Ванда @ 30.10.2006, 10:53) [snapback]62[/snapback]Меня зовут Ольга у меня двое детей: Милана (11 лет) и Игорь (3 года). На Еве привычнее - согласно, но иногда такой галдеж стоит, слишком эмоций много. У кого-то получилось там получить помощь и поддержку, у меня например - нет (вообще-то положа руку на сердце я не очень то и просила.) Олечка, очень рада, что ты тут! Спасибо, милая, за поддержку!
Девочки и мальчики, прошу любить и жаловать: это моя подруга, с которой у нас в виртуале было много всего - и горя и радости. И я надеюсь, что теперь радости будет больше!
Всем привет!Меня зовут Лена.Дочки Виктория(12 лет)и Арина(2года 3месяца).
Всем привет! Меня зовут Марина, дочку - Валентина, ей без двух недель 4 года. А вообще здесь тепло и приятно обживаться.
Цитата(Смолли @ 30.10.2006, 17:16) [snapback]71[/snapback]
Всем привет! Меня зовут Марина, дочку - Валентина, ей без двух недель 4 года. А вообще здесь тепло и приятно обживаться.

Спасибо на добром слове. Стараемся.
Цитата(ВИ_Я @ 30.10.2006, 11:50) [snapback]65[/snapback]
Всем привет!Меня зовут Лена.Дочки Виктория(12 лет)и Арина(2года 3месяца).
Ой, сколько у нас невест сразу! И с чудесными именами Мы очень рады, что вы пришли к нам. И надеемся, что сможем что-нибудь хорошее сделать. Потому что вместе - мы сила, не правда ли?
Спасибо Вам, милые девочки, за то, что пришли.
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Рада познакомиться. У меня двое замечательных детей: Андрюша(скоро 5 лет) и Алена (2,5 года).
Цитата(Волшебница @ 30.10.2006, 18:11) [snapback]80[/snapback]
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Рада познакомиться. У меня двое замечательных детей: Андрюша(скоро 5 лет) и Алена (2,5 года).
Приветствуем Настеньку . Очень интересно как Вам там живется - на Волге. Как решаются ваши проблемы. Расскажете?
Страницы: 1 2 3 След.

Дизайн и разработка сайта на 1С-Битрикс Web Advance