Благотворительный просветительский фонд
содействия абилитации детей с особенностями развития
"VITA"


Сделать стартовой Добавить в избранное


Новости

08.03.2014

Наша читательница, художественно одаренная Марина Михайловна Чистова, написала повесть "Весна придет!", которую Вы можете прочитать, пройдя по ссылке http://gold-child.ru/forum/messages/forum34/topic4108/message28145/#message28145

28.01.2014

Облегчит проезд к месту реабилитации и обратно Авиакомпания ЮТэйр, подписавшая соглашение с Фондом "ВИТА" о поддержке одних из самых не защищенных наших граждан - детей-инвалидов.

20.11.2013

В 2013 году НП Культурный центр «Без Границ» провёл первое в России исследование доступности веб-сайтов русскоязычного интернета для людей с ОВЗ. Исследование проводилось группой независимых экспертов при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. 

Проект вошёл в шорт-лист Премии Рунета 2013 в категории «Государство и общество».


Поиск на сайте




Рассылка

01.02.2012

1. Колонка главного редактора
2. Содружество специалиста и родителей в телесно-ориентированной педагогике
3. Литературная страничка.Е.Калинчук.Скобяных дел мастер

23.01.2012

1. Колонка редактора - что было и что будет, а так же деловое предложение;
2. Интервью А.В.Суворова журналу "Современное дошкольное образование";
3. Марк Бурно: "Понять силу своей слабости" (Интервью с основателем терапии творческим самовыражением)

10.01.2011

1. А.В.Суворов приглашает на встречу в МГППУ
2. Нарушения восприятия "себя", как основная причина формирования искаженного психического развития особых детей.
3. О возможностях диалогического общения слепоглухого со зрячеслышащими

Архив рассылок


Последние сообщения с форума

28.04.2024 22:55:17
Прививки от гриппа
Просмотров: 12194833
Ответов: 188717
28.04.2024 22:37:00
Советы тем, кто не делает прививок.
Просмотров: 576917
Ответов: 6665
06.04.2014 09:56:30
Наша проза.
Просмотров: 259510
Ответов: 3
06.12.2012 20:02:06
Просим поддержать открытое письмо!
Просмотров: 178611
27.05.2012 12:00:12
Кохлеарный имплантат
Просмотров: 83656
Ответов: 11




Проект при поддержке компании RU-CENTER

Внимание! Добавлять сообщения в форумы могут только зарегистрированные пользователи.
Пользователи, прошедшие регистрацию, будут активированы в течение суток.

Говорят, что блоги сейчас - самые посещаемые в интернете. Ведь всегда любопытно знать чем занимается твой знакомый. Нам интересно на других посмотреть и себя показать.
Блоги "Города Золотого" - это место, где собираются друзья, здесь они сидят на лавочке и судачат о жизни.
Хочешь тоже стать другом? Зарегистрируйся и напиши о себе!

Милости просим :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Опять проблемы!!!
Сначала хочу извиниться перед Наташей!Наташь ты извини,что давно не пишу не чего,и что сама начила про биографию,а так и не написала,хотя обещала!
У нас опять проблемы!!!!!!! Были у ортопеда,и оно сказала,что одна нога у Дани короче другой! Вот так.И вот теперь по врачам нашусь,то с ногами ,то с глазами,а вечером в институт,до компьютера времени дойти нет.

Может можно массаж Дани дома поделать.Вообщем кто что знает по этому поводу пишите!!




Наташь спосибо тебе за подарок!!!
Рисунок
Цитата(Катерина @ 31.3.2007, 0:13) [snapback]1743[/snapback]Сначала хочу извиниться перед Наташей!Наташь ты извини,что давно не пишу не чего,и что сама начила про биографию,а так и не написала,хотя обещала!Не выдумывай, самое главное - здоровье ребенка. Остальное решиться своим ходом.Цитата(Катерина @ 31.3.2007, 0:13) [snapback]1743[/snapback]Были у ортопеда,и оно сказала,что одна нога у Дани короче другой! Вот так.И вот теперь по врачам нашусь,то с ногами ,то с глазами,а вечером в институт,до компьютера времени дойти нет.

Может можно массаж Дани дома поделать.Вообщем кто что знает по этому поводу пишите!!
Наташь спосибо тебе за подарок!!!Получила подарок? Отлично, я рада.
Теперь по ортопедическим делам!
1!!! И самое главное - не паниковать!!!
2. Ортопеды бывают разные. У моего Юрки же такие же проблемы, и мы всю жизнь по ортопедам ходили.
Запомни пожалуйста - запиши где угодно: ЛУЧШИЙ ОРТОПЕД МОСКВЫ - СПИВАК Борис Григорьевич. Работает в Невро-Меде (у моих коллег) и в реабилитационном центре ЦИТО. Телефоны: в Невро-Меде 953-16-34 и 951-87-63. Регистратура: 110-09-50. В реабилитационном центре - 905-16-33. Звонишь, говоришь ему, что дала телефон я, Гузик Наталья Львовна, и очень просила посмотреть мальчика. И он тебе скажет как фактически обстоит дело и чего делать надо. Сегодня, в субботу, ЗВОНИТЬ МОЖНО.

В Невро-Мед зам. директора, Зайцеву Сергею Владимировичу, я написала о вашей беде. Я думаю, поможет со Спиваком связаться. А, может быть, и сам проконсультирует по нервным проблемам.
Ты все поняла?
Удачи тебе и Дане!
Пришел ответ от Сергея Владимировича Зайцева. Копирую сюда:

"ваша" мама ... может написать мне на почту (его e-mail zsv@nevromed.ru , комментарий мой, Н.Г.) или форум, или подъехать в любой день с утра без ребенка со всеми мед.документами, предварительно позвонив в ,регистратуру: 951-8763 и 953-1634.

Сначала необходимо определить, что нужно сделать

С уважением, д-р Зайцев С.В.
Цитата(Natali @ 31.3.2007, 11:14) [snapback]1749[/snapback]
Пришел ответ от Сергея Владимировича Зайцева. Копирую сюда:

"ваша" мама ... может написать мне на почту (его e-mail zsv@nevromed.ru , комментарий мой, Н.Г.) или форум, или подъехать в любой день с утра без ребенка со всеми мед.документами, предварительно позвонив в ,регистратуру: 951-8763 и 953-1634.

Сначала необходимо определить, что нужно сделать

С уважением, д-р Зайцев С.В.

Наташь спосибо огромное,я ему сейчас напишу!
Рисунок
Цитата(Катерина @ 31.3.2007, 15:36) [snapback]1751[/snapback]Наташь спосибо огромное,я ему сейчас напишу!Писать ему - здорово! Но он же невропатолог, а не ортопед. Поэтому, Спивака надо разыскивать обязательно! И не забывай нас извещать как дела ваши, ок?
Наконец я снова здесь!
ну как просили держу вас в курсе!
Значит так.Я записала Даню на август на процедуры,по поводу ног(там очередь),говорят больница хорошая,она специально для ДЦП-х деток.А как Наташь ты и сама говорила,у них самая сильная физиотрапия!Вообщем будим как говориться надеяться.
Так мы еще в Гельмгольца записана,правда на конец апреля,потом туда же будим на процедуры ездить.
Я Дани сказала ,что лето у нас отменяеться,столько всего надо успеть!!!!!
Так что вот так !!!
Рисунок
Цитата(Катерина @ 12.4.2007, 0:46) [snapback]1824[/snapback]Значит так.Я записала Даню на август на процедуры,по поводу ног(там очередь),говорят больница хорошая,она специально для ДЦП-х деток.А как Наташь ты и сама говорила,у них самая сильная физиотрапия!Куда очередь? В Невро-Меде или у Спивака? Толком объясни пожалуйста. Если в Невро-Меде, то не должно быть никакой очереди ДЛЯ ВАС. У Спивака немного сложнее, но тоже не так надолго отодвигается. Ты кому-нибудь там мое имя называла? У кого была ты вообще? Напиши пожалуйста.Цитата(Катерина @ 12.4.2007, 0:46) [snapback]1824[/snapback]Так мы еще в Гельмгольца записана,правда на конец апреля,потом туда же будим на процедуры ездить.Это - здорово. Рада за вас.
Наташь я ,к Спиваку не звонила и не ездила,нам дали напровление на ПРеображенку именя Зацепина.А там очередь,и на инвалидность всем плевать.
Так у нас еще же глаза,и туда тоже надо,уже врамя подошло.
У меня голова уже взрываеться не знаю что сначало лечить.
Рисунок
Цитата(Катерина @ 12.4.2007, 15:57) [snapback]1827[/snapback]Наташь я ,к Спиваку не звонила и не ездила,нам дали напровление на ПРеображенку именя Зацепина.А там очередь,и на инвалидность всем плевать.
Так у нас еще же глаза,и туда тоже надо,уже врамя подошло.
У меня голова уже взрываеться не знаю что сначало лечить. Катюш, раз с глазами не получилось, может быть позвонишь в Невро-Мед? И Сергею Владимировичу при встрече рассказала бы про эти крики. Можешь сказать, что я сенсорную комнату посоветовала. Что он на это скажет, интересно.
Я уже приехала и теперь не пропаду надолго. Держи нас, пожалуйста, в курсе как ваши дела.
Страницы: 1

Дизайн и разработка сайта на 1С-Битрикс Web Advance