Благотворительный просветительский фонд
содействия абилитации детей с особенностями развития
"VITA"


Сделать стартовой Добавить в избранное


Новости

08.03.2014

Наша читательница, художественно одаренная Марина Михайловна Чистова, написала повесть "Весна придет!", которую Вы можете прочитать, пройдя по ссылке http://gold-child.ru/forum/messages/forum34/topic4108/message28145/#message28145

28.01.2014

Облегчит проезд к месту реабилитации и обратно Авиакомпания ЮТэйр, подписавшая соглашение с Фондом "ВИТА" о поддержке одних из самых не защищенных наших граждан - детей-инвалидов.

20.11.2013

В 2013 году НП Культурный центр «Без Границ» провёл первое в России исследование доступности веб-сайтов русскоязычного интернета для людей с ОВЗ. Исследование проводилось группой независимых экспертов при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. 

Проект вошёл в шорт-лист Премии Рунета 2013 в категории «Государство и общество».


Поиск на сайте




Рассылка

01.02.2012

1. Колонка главного редактора
2. Содружество специалиста и родителей в телесно-ориентированной педагогике
3. Литературная страничка.Е.Калинчук.Скобяных дел мастер

23.01.2012

1. Колонка редактора - что было и что будет, а так же деловое предложение;
2. Интервью А.В.Суворова журналу "Современное дошкольное образование";
3. Марк Бурно: "Понять силу своей слабости" (Интервью с основателем терапии творческим самовыражением)

10.01.2011

1. А.В.Суворов приглашает на встречу в МГППУ
2. Нарушения восприятия "себя", как основная причина формирования искаженного психического развития особых детей.
3. О возможностях диалогического общения слепоглухого со зрячеслышащими

Архив рассылок


Последние сообщения с форума

02.05.2024 15:01:52
Прививки от гриппа
Просмотров: 12261644
Ответов: 188964
02.05.2024 13:02:30
Советы тем, кто не делает прививок.
Просмотров: 580528
Ответов: 6703
06.04.2014 09:56:30
Наша проза.
Просмотров: 259532
Ответов: 3
06.12.2012 20:02:06
Просим поддержать открытое письмо!
Просмотров: 178622
27.05.2012 12:00:12
Кохлеарный имплантат
Просмотров: 83677
Ответов: 11




Проект при поддержке компании RU-CENTER

Внимание! Добавлять сообщения в форумы могут только зарегистрированные пользователи.
Пользователи, прошедшие регистрацию, будут активированы в течение суток.

Говорят, что блоги сейчас - самые посещаемые в интернете. Ведь всегда любопытно знать чем занимается твой знакомый. Нам интересно на других посмотреть и себя показать.
Блоги "Города Золотого" - это место, где собираются друзья, здесь они сидят на лавочке и судачат о жизни.
Хочешь тоже стать другом? Зарегистрируйся и напиши о себе!

Милости просим :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Мед.центр в Москве "Примавера медика", Кто что знает об этом центре, кто лечил своих дете там, есть эффект?
Большая просьба:

Кто знает что-нибудь о Примавере медика в Москве не понаслышке,поделитесь своими результатами.
У моей дочки ДЦП и еще куча сопутствующих, обычно хорошо помогает - дает прогресс в развитии именно коммерческие центры с различными нетрадиционными методиками.
Хочу попробовать и этот центр,методика называется - метаболическая терапия.
Конечно,очень дорого.Поэтому ищу сейчас информацию именно от родителей,которые лечили та своих детей.
Кто что знает-отзовитесь!!!
Цитата(Иринка @ 23.11.2006, 22:35) [snapback]283[/snapback]Большая просьба:
Кто знает что-нибудь о Примавере медика в Москве не понаслышке,поделитесь своими результатами.
У моей дочки ДЦП и еще куча сопутствующих, обычно хорошо помогает - дает прогресс в развитии именно коммерческие центры с различными нетрадиционными методиками.
Хочу попробовать и этот центр,методика называется - метаболическая терапия.
Конечно,очень дорого.Поэтому ищу сейчас информацию именно от родителей,которые лечили та своих детей.
Кто что знает-отзовитесь!!!Я знакома с этой методикой и с этим институтом больше 12 лет. Сама, будучи руководителем регионального отделения, направляла детей из Белоруссии к ним на лечение. И ездила к ним, чтобы познакомиться с методологией лечения.
Ваша метаболическая терапия, как они её называют, представляет собой аминокислотную терапию. Я была знакома с врачами центра, которые пришли в Примаверу работать только ради собственных детей. И ушедших после того, как потеряли больше года, так и не получив результаты.
Через несколько лет после этого нашего опыта я встретила представителей клиники на ВДНХ, где они говорили об опыте введения в питание беременным мамам из группы риска этих аминокислот. Вот там действительно не было ни одного случая патологии. Возможно, принимать аминокислоты во время беременности - это действительно один из путей профилактики ДЦП. Все же прочее, имхо, реклама. Впрочем, я не претендую на знание истины. Но у Владимира Ильича во Львове я результат видела, а у них - нет
Спасибо Натали!
Профилактика всегда лучше, кто же будет спорить?!
У меня много знакомых родили здоровых детей, принимая по моей рекомендации во время беременности лецитин и другие БАДы.
А для меня и моей дочки-это урок!
Но делать что-то нужно обязательно...Менять ситуацию к лучшему.
Я ищу.А как известно, кто ищет, тот найдет.
Цитата(Иринка @ 27.11.2006, 0:47) [snapback]299[/snapback]Я ищу. А, как известно, кто ищет, тот найдет.
Мне уже любопытно: в результате этих поисков Вы в соседнюю Украину не заглядывали? Там 2 прекрасных центра: в Трускавце у Козявкина и в Одессе. У них принципиально разные костюмы и методики лечения, и кому-то помогает один, а кому-то второй. Но и это не все. Сейчас море народа стремиться доказать, что они могут лечить. И, к сожалению, Минздрав к этим опытам не имеет никакого отношения и закрыть даже их не может - проекты коммерческие. Пример? Дикуль. Поэтому я и говорю: если можно аккуратнее. Потому что может не то, что не помочь. Можно навредить.
Натали, нет на Украину пока заглядывала только я одна,в Киев!
С дочкой туда ехать трудности большие,дорогу она не знаю как перенесет,да и финансово тоже дороже значительно...
Есть и еще одна причина: мы с мужем развелись и без его согласия я дочку не могу вывезти за пределы России. А он пока еще в такой обиде на меня и ненависти, что о поддержке пока говорить не приходится, к сожалению...
Надеюсь конечно, что он успокоится и можно будет решить с ним такие вопросы, пока нет...
Разговор о нашей нелегкой жизни переместился вот сюда
Иринка, недавно мне написала очень энергичная бабушка, которая занимается реабилитацией внука у профессора Ефимова. На настоящий момент я еще ничего конкретного кроме сайта и саморекламы не видела. Но, может быть, Вы что-то у него там найдете? По крайней мере, списаться с ним через сайт тоже можно: http://www.antef.ru/.
Удачи!
Про Примаверу - шарлатаны, во всех баночках глицин, не вылечили еще ни одного человека, будте осторожны!
Цитата(Ёлочка @ 12.2.2007, 22:08) [snapback]1466[/snapback]Про Примаверу - шарлатаны, во всех баночках глицин, не вылечили еще ни одного человека, будте осторожны!Увы, вынуждена предупреждать.
Читаем правила п.п. 4.4, 4.6, 8.3
Страницы: 1

Дизайн и разработка сайта на 1С-Битрикс Web Advance